УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Канаде выпустили парфюм "Слава Україні": часть денег с продажи направят Нацбанку Украины

1 минута
10,0 т.
В Канаде выпустили парфюм 'Слава Україні': часть денег с продажи направят Нацбанку Украины

Канадский бренд Meleg Perfumes выпустил парфюм "Слава Україні", чтобы показать свою поддержку украинскому народу в борьбе с российской агрессией. Стоимость флакончика с патриотичным ароматом – 200 долларов (около 6 000 гривен).

Производитель отметил, что с каждой проданной бутылочки парфюма 50 канадских долларов будут направлены в Национальный банк Украины. Соответствующий товар появился на сайте бренда.

В описании нового аромата говорится: "Мы создали "Слава Украине", потому что хотим поддержать вооруженную борьбу Украины. Украинцы – единственные, кто останавливает Россию от вторжения в остальную Европу, и победа – единственный выход".

В Канаде выпустили парфюм "Слава Україні": часть денег с продажи направят Нацбанку Украины

На флаконе, как можно увидеть на фото, изображен золотой трезубец, картина с подсолнухами и девушкой с хлебом. На обороте – сине-желтый флаг. Такой дизайн был выбрал неспроста. Авторы хотели подчеркнуть важность Украины в обеспечении всего мира зерном и пшеницей, что стало невозможным из-за войны с РФ и может привести к голоду во многих регионах земного шара.

В Канаде выпустили парфюм "Слава Україні": часть денег с продажи направят Нацбанку Украины

Создателем бренда и непосредственно аромата является канадский парфюмер Мэтт Мелег. Он делает уникальные нишевые духи. "Слава Україні" – это композиция с нотами цвета липы, лайма, дыни и сладкого меда, что, по словам автора, ассоциируется с благоуханием украинского лета.

Как писал OBOZREVATEL ранее, аргентинско-австралийский 3D-художник с музыкальным образованием Дамиан Гауме, также известный как "Мраморный манекен", изобразил украинский трактор, тянущий российский танк, как это неоднократно делали непобедимые жители нашей страны. Его работа взорвала сеть.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!