УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"На подготовку понадобился год": Том Круз показал, как выполняет смертельный трюк на съемках экшена. Видео

2 минуты
3,0 т.
'На подготовку понадобился год': Том Круз показал, как выполняет смертельный трюк на съемках экшена. Видео

Американский актер и трехкратный обладатель премии "Золотой глобус" Том Круз готовится к новой премьере, которую мир увидит в июле 2023 года. Седьмая часть франшизы "Миссия невыполнима" наполнена сложными и опасными трюками. Знаменитость решил показать фанатам, как происходит подготовка и сам процесс их осуществления.

Круз опубликовал закадровое видео в Instagram, на котором он выполняет захватывающие дух трюки в воздухе. Звезда прыгает на мотоцикле со скалы и практикует бейс-джампинг (прыжок со специальным парашютом с фиксированных объектов). Артист уточняет – он рискует своей жизнью ради зрителей, которые является его мотиватором (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"На подготовку понадобился год": Том Круз показал, как выполняет смертельный трюк на съемках экшена. Видео

Чтобы осуществить данный трюк, понадобился год. Селебрити обучался мотокроссу, выполнил 13000 прыжков и еще 500 прыжков с парашютом. В ролике режиссер Кристофер МакКуорри поведал о проблемах, связанных с трюком, и подробно описал, как лучше всего запечатлеть этот момент на пленке с помощью определенного объектива.

Том Круз рассказал, что один неверный шаг мог бы привести к плачевным последствиям. Для трюка следовало набрать нужную скорость. Однако мужчина не пользовался спидометром и доверял собственным ощущениям.

"На подготовку понадобился год": Том Круз показал, как выполняет смертельный трюк на съемках экшена. Видео

К слову, "Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1" выйдет 12 июля 2023 года. В главных ролях – Том Круз, Пом Клементьефф, Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Кэри Элвес, Хейли Этвелл и Саймон Пегг. Бюджет фильма составляет около 290 млн долларов.

Недавно OBOZREVATEL писал, что голливудская звезда Анджелина Джоли, которая в течение 20 лет была послом доброй воли ООН, решила покинуть свой пост. Актриса заявила, что будет заниматься вопросами глобальных потоков беженцев из стран, где идет война.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!