УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ублюдочное зазеркалье: Пугачеву обвинили в "развращении" детей

58,9 т.
Алла Пугачева с семьей

Скандальный грузинский и российский журналист Отар Кушанашвили остро высказался об Алле Пугачевой.

Известный телеведущий в Facebook раскритиковал недавние семейные выходы в свет Примадонны российской эстрады, обвинив в "развращении" детей.

"На этих людей (при том, что они без устали талдычат о том, что это не так, что все им обрыдло, земная слава им поперек горла) сама возможность быть в центре действует как-то психосоматически (вы, конечно, ни бельмеса не знаете значения этого слова). К самим детям я отношусь с исключительной теплотой, но вот этому, алломаксовому, если дело и впредь пойдет так же, - хана", - написал Кушанашвили.

Читайте: Стали известны наклонности трехлетних детей Аллы Пугачевой

Если раньше Алла Пугачева и Максим Галкин скрывали от общественности своих двойняшек, то в последнее время они стали активно выводить трехлетних Лизу и Гарри в свет.

Дети даже стали героями одного из выпусков авторского шоу Галкина "МаксимМаксим".

"Вот зачем это делать? За каким чертом? На кой ляд? Зачем дитятку посвящать в то, что собой представляет это ублюдочное зазеркалье?" - возмутился Кушанашвили.

Он добавил: "Выражаясь по-умному, это поиск перспективы умножения журнальных обложек. Цель, конечно, будет достигнута, все увидели, как похорошела Примадонна и процесс начала мутации чада в мутного франта, своего в мире, где нет ничего святого".

Как сообщал "Обозреватель", появилось забавное видео с дочкой Пугачевой и Галкина.