Зеленский подшутил над парой влюбленных украинских телеведущих

52,1 т.
Зеленский подшутил над парой влюбленных украинских телеведущих

Популярный украинский комик и лидер юмористической студии "95 Квартал" Владимир Зеленский не упустил возможности подшутить над украинскими телеведущими Катей Осадчей и Юрием Горбуновым, вокруг которых уже давно витают слухи о тайном романе и общем ребенке.

Далеко не единственная шутка в адрес телезвезд прозвучала во время церемонии "Телетриумф-2016", которая прошла в столице 8 декабря.

Как сообщалось ранее, эпатажную ведущую популярного шоу "Светская жизнь" Катю Осадчую, а также ее коллегу и актера Юрия Горбунова заподозрили в тайном романе. Поклонники телезвезд указали на общие фотографии и гео-локации постов знаменитостей в социальной сети, отпуски и мероприятия, которые пара посещала вместе.

Читайте: Беременность Кати Осадчей: "отец" отреагировал на слухи

Новый виток обсуждений добавила беременность Кати Осадчей, которую телеведущая первое время тщательно старалась скрывать. Вероятным отцом ребенка тут же назвали Юрия Горбунова.

На торжественной церемонии "Телетриумф-2016" пара также не осталась без внимания. Ведущий вечера Владимир Зеленский, представляя в зале Катю Осадчую и Юрий Горбунова, не упустил возможности подшутить.

"Изначально мы планировали премию начать с появления Юрия Горбунова, летящего под куполом и зажавшего между ногами белого коня. А за ним Катя Осадчая со шлейфом сплетен, и не только", – отметил Зеленский.

Его коллега в рамках мероприятия, актриса и телеведущая Маша Ефросинина тоже не удержалась, спросив у Осадчей о самочувствии.

"Катя, уже не тошнит?", - сыронизировала она.

Читайте: Осадчая и Горбунов провели романтичный вечер у костра: опубликованы фото

На этом шутки в адрес влюбленной пары не закончились. Несколько позже на личной странице в Instagram Катя Осадчая поделилась общей фотографией с Горбуновым.

"Прекрасные", "Очень красивая пара", "Они пара? Объясните мне, пожалуйста", - комментируют подписчики Осадчей.

Как сообщал "Обозреватель", появились новые фотодоказательства беременности Кати Осадчей.