УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Свадьбы не будет": российская модель "отказала" другу Путина

50,9 т.
Виктория Лопырева

Российская модель и телеведущая Виктория Лопырева вызвала неоднозначную реакцию своих подписчиков в сети, опубликовав в Instagram фрагмент из фильма "Кавказская пленница" после того, как певец Николай Басков сделал ей неожиданное предложение руки и сердца.

О готовящейся свадьбе Баскова и Лопыревой в Грозном на личной странице в Instagram рассказал лидер Чеченской Республики Рамзан Кадыров, который якобы должен стать на ней свидетелем.

Однако ни Басков, ни Лопырева не упоминали о предложении певца или свадьбе на своих страницах в сети. Спустя какое-то время модель таки разместила тематический пост. Им стал отрывок из фильма "Кавказская пленница", где Александр Демьяненко заявляет: "Свадьбы не будет".

Многие подписчики Лопыревой восприняли этот как ответ Николаю Баскову, ведь во время предложения певец даже не спросил ее согласия, лишь надел на руку кольцо и обнял при этом Рамзана Кадырова, который согласился быть свидетелем и пригласил пару отметить это событие в Грозном.

Читайте: "Я люблю Украину, но..." Победитель "Славянского базара" высказался о "грязной политике"

"Как? Не будет свадьбы?", - удивились в комментариях под роликом.

"Басков специально сделал предложение перед Кадыровым, чтобы Вика не смогла ему отказать", - иронизируют другие.

Некоторые пользователи сети и вовсе не верят в новость о свадьбе Баскова и Лопыревой.

"Да какой Басков? Она встречается с футболистом из "Манчестера", "Опять попиарились, а вы "свадьба", "свадьба" - отметили в обсуждениях.

Читайте также на "Обозревателе", как украинская звезда блеснула бюстом на юбилее запрещенного СБУ артиста.