УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Камбербэтч без штанов показал, как можно "круто" сидеть на унитазе

21,5 т.
Бенедикт Камбербэтч

Британский актёр Бенедикт Камбербэтч стал приглашенным ведущим комедийного американского шоу Saturday Night Live. В эфире от 5 ноября звезда "Шерлока" и "Доктора Стрэнджа" сыграл в скетче, изображающем несуществующую рекламу фирмы Kohler, производящей стильные унитазы.

Сценарий ролика позаимствован у известного рекламного видео фирмы Apple "1984", режиссурой которого занимался Ридли Скотт.

На видео показано, как люди в одинаковых одеждах смотрят на огромный экран, на котором человек в очках произносит речь. Он говорит, что существует только один одобренный способ сидеть на унитазе, чтобы люди "выглядели глупо и чувствовали себя по-дурацки". Неожиданно появляется Камбербэтч в стильном костюме, который затем снимает штаны и демонстрирует всем новый унитаз, на котором можно сидеть задом наперед и "быть крутым". На прощание звезда поджигает спичку и исчезает в столбе света.

Читайте: Бенедикт "Шерлок" Камбербэтч спародировал Дональда Трампа

Отметим, что в оригинальном ролике компании Apple в зал вбегала девушка и разбивала молотом экран. В конце ролика звучала фраза о том, что после выхода компьютера Macintosh мир узнает, почему 1984 год не будет таким, как произведение Оруэлла "1984".

Как сообщал "Обозреватель", в вечернем шоу Джимми Фэллона Бенедикт Камбербэтч назвал Украину в ответ на просьбу произнести первую страну, которая придет ему в голову.