УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Фермер ворует танки": в сети запустили игру по мотивам войны в Украине

1 минута
9,7 т.
'Фермер ворует танки': в сети запустили игру по мотивам войны в Украине

В сети запустили онлайн-игру по мотивам культового видео, на котором украинский фермер тянет на тракторе российский танк. Задача игрока – уклоняться от обстрела оккупантов, пытаясь при этом украсть как можно больше вражеской техники.

Доступ к "Farmers Stealing Tanks" впервые опубликовали на Reddit 14 марта. Поиграть за храброго водителя трактора можно на сайте Рixelforest (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По сюжету, зимой на территорию фермерского хозяйства заехали танки оккупантов. При попытке выгнать непрошеных гостей со двора героя начинают периодически обстреливать.

Иногда на разных локациях возникают вспомогательные средства в виде бутылок со спиртным для скорости и дополнительных жизней. Задача: отбуксировать на склад как можно больше вражеской техники и уцелеть.

В сети появилась игра о тракторах и танках

После окончания игры на экране появляется надпись "Слава Украине", а во время процесса звучит веселая мелодия с украинскими мотивами.

Напомним: 27 февраля похожая курьезная история, которая и легла в основу игры, произошла под Каховкой Херсонской области. Там украинские трактористы (по сообщениям в сети – из украинских ромов) похитили у оккупантов танк, зацепив его трактором.

Позже такой вид деятельности стал популярным среди гражданского населения Украины. Как сообщал OBOZREVATEL, хозяйственные украинцы "подобрали" брошенный захватчиками БТР.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.