УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Федишин – о новом фото: могу и на сцене петь, а могу и на огороде поработать

Ирина Федишин объяснила популярное фото. Источник: Instagram Ирины Федишин

Ирина Федишин показала фото, которое восхитило сеть. На снимке – процесс копания картофеля.

"Несмотря на физический труд, в эмоциональном плане – это время релакса. Как говорится, голова отдыхает. Жизнь контрастов. Могу и на сцене петь, а могу и на огороде поработать", – говорит певица.

Ирина Федишин уже не первый раз сажает и выкапывает картофель. А также с удовольствием делится фотографиями рабочего процесса со своими сторонниками, которые в восторге от таких фото. Читатели активно просматривают видео и не скупятся на комментарии. Ведь певица всегда гламурно одета в огороде. Несмотря на то, что картофель можно и купить, мама певицы этого не поддерживает и сажает свою овощи, поскольку они не содержит пестицидов, как говорится "свое есть свое".

Говорит певица, что: "Картофель, как панацея. Которая лечит артриты, варикоз, лихорадку, давление и гипертонические кризы. Старшие или младшие, здоровые или больные, все встают с постели и ковыляют с ведром на огород, чтобы подсобирать. Ибо не подходит лежать, болеть или даже умирать, когда все на огороде. Только когда все выкопано, рассортировано или накрыто, тогда душа успокаивается и возвращается к будничным делам. Тогда становится невероятно легко. И в глазах пролетают цифры: какая цена на картошку в этом году, сколько мешков выкопали, сколько сап сломали, сколько заплатили за коня или мотоблок, сколько потратили, чтобы накрыть стол помощникам, сколько ушло сил на посадку, окучивание, сбор жуков и т.д. Ну и еще надо отработать соседям...

А потом приходит мысль..., можно было бы и купить, но "свое есть свое".

Ирина Федишин копает картофель
Для певицы такая работа – панацея от болезней