УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочери Меладзе, Немцова и Маликова блистали на "Балу дебютанток" в Москве

31,2 т.
Бал дебютанток 2016

Вечером 2 ноября в Колонном зале Дома союзов в Москве состоялось светское событие, которого с нетерпением ждали многие наследницы известных фамилий и читательницы журнала Tatler - Бал дебютанток.

Вот уже шестой год подряд редакция журнала организовывает мероприятие, размаху которого могла бы позавидовать королева Мария-Антуанетта. Дочерей банкиров, политиков, актеров и бизнесменов официально представляют светской тусовке, а редакторы журналов стараются хорошо запомнить их лица, дабы не путать потом, подписывая в числе гостей открытия какого-нибудь бутика в Столешниковом.

Двенадцать юных барышень, самой младшей из которых - Дине Немцовой - всего 14, а самой старшей - Марии Мессерер - 23 года, сегодня волновались как никогда: стеснительно теребили подолы платьев Elie Saab, Chanel Haute Couture и Armani Prive, занимали перед камерами отрепетированные позы и давали свои первые интервью и в в ответа на вопросы корреспондентов смущенно строя планы на будущее.

Читайте: Танцы в купальнике: дочка Маликова показала горячие кадры из нового клипа

Все участницы Бала дебютанток:

Стефания Маликова, 16 лет, дочь Дмитрия и Елены Маликовых

Ульяна Добровская, 15 лет, дочь Леонида Добровского и Ренаты Литвиновой

Лиза Мамиашвили, 15 лет дочь Михаила и Маргариты Мамиашвили

Дина Немцова, 14 лет, дочь Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой

София Меладзе, 17 лет, дочь Валерия и Ирины Меладзе

Анна Королева, 18 лет, правнучка Сергея Королева

Александра Толстая, 16 лет, дочь Петра и Дарьи Толстых, прапраправнучка Льва Толстого

Мария Мессерер, 23 года, внучка Бориса Мессерера и Нины Чистовой

Дина Манасир, 17 лет, дочь Зияда и Ольги Манасир

Надежда Каменькович, 19 лет, дочь Евгения Каменьковича и Полины Кутеповой

Алия Улуханли, 18 лет, дочь Лейлы Улуханли

Анна Максакова, 17 лет, внучка Анатолия и Екатерины Добрыниных

Читайте: Братья Меладзе показали повзрослевших дочерей: опубликованы фото

Родители дебютанток в этот вечер переживали не меньше - раскладывали перед фотографами подолы платьев дочерей, поправляли им прически и макияж и напутствовали перед танцами. Так, Лиза Мамиашвили, которую в этот тот вечер сопровождала вся ее большая семья, призналась, то за время подготовки к балу у каждого из домашних нашлись для нее слова поддержки и напутствия. Тяжелее других подготовка далась дочери Евгения Каменьковича и Полины Кутеповой - 19-летней Надежде Каменькович. Незадолго до заветного дня девушка повредила ногу и месяц проходила на костылях, однако проявила мужество и отвагу и все-таки появилась сегодня на паркете - на руках своего кавалера.

Своим светским опытом с дебютантками делились и старшие "коллеги", многие из которых в этот, по-настоящему семейный, вечер появились вместе с супругами и детьми: Татьяна Навка - с дочерью Алексией, Наталья Гольденберг - с дочкой Мишей, Яна Рудковская - с супругом Евгением Плющенко и сыновьями Николаем и Александром, а Снежана Георгиева - с дочерью Софией.

Читайте: "Она была несчастна": Рената Литвинова объяснила, почему увезла дочь из России

В этот вечер под аккомпанемент Национального филармонического оркестра под руководством Владимира Спивакова, по традиции Бала Tatler выступившего "за дирижерским пультом", юные героини вечера исполнили полонез из оперы "Жизнь за царя" Михаила Ивановича Глинки и вальс Иоганна Штрауса "Весенние голоса", поочередно выйдя на поклон и искупавшиь в аплодисментах. Гости в долгу не остались и тоже закружились в танце, заодно напомнив нам, почему Бал дебютанток Tatler считается одним из самых красивых событий светского сезона.

Как сообщал "Обозреватель", в прошлом году участие в Балу дебютанток приняли и украинские девушки - внучка Софии Ротару и дочь Веры Брежневой.