УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анастасия Стоцкая раскрыла тайну отцовства своего ребенка

22,3 т.
Анастасия Стоцкая

Российская певица Анастасия Стоцкая раскрыла тайну отцовства своего ребенка.

Звезда впервые показала лицо своего мужа — бизнесмена Сергея.

Певица поделилась с поклонниками видеозаписью, на которой оказался запечатлен не только веселый праздник в честь дня рождения сына исполнительницы. В нескольких кадрах "засветился" и папа именинника.

Любопытно, что раньше Анастасия старательно избегала публикации снимков мужа в социальных сетях. Из-за этого даже произошел небольшой конфуз. Дело в том, что сын 33-летней Стоцкой имеет поразительное сходство во внешности с наследником Филиппа Киркорова — Мартином. А поскольку, фанаты не видели, как выглядит супруг Анастасии, отцовство еу ребенка ошибочно приписывали именно королю поп-сцены.

Певица неоднократно объясняла поклонникам, что Саша очень похож на своего отца — Сергея, но переубедить заподозривших неладное "детективов" было уже невозможно. Поэтому она решила прибегнуть к крайне мере и показала, наконец, лицо мужа.

Подписчики певицы были рады решительному шагу Стоцкой. Многие из них заметили, что путаница была связана с тем, что её супруг и Филипп имеют схожие черты лица. Не удивительно, что и детки у них получились практически на одно лицо.

К слову, судя по видео, детская вечеринка удалась на славу и пятилетний Саша надолго запомнит празднование своего первого юбилея.