УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анетти из "Холостяка" после Одессы завела роман на расстоянии

15,2 т.
Анетти из 'Холостяка' после Одессы завела роман на расстоянии

В жизни Анетти – много позитивных новостей. Она отлично отдохнула в Одессе, уволилась с работы и готовится удивить своих гостей на фан-вечеринке "кукуняпоехалапати". Вообще эта девушка отлично умеет говорить обо всем происходящем с юмором и самоиронией.

Девушка побывала в редакции "КП" в Украине" и ответила на вопросы читателей.

В частности, Анетти призналась, что у нее есть особенный парень, который поддерживает ее в трудных ситуациях.

Особенный друг

Разговор о таинственном незнакомце зашел после того, как читатели спросили Анетти, есть ли в ее жизни особая история.

"Да, я жду эту сильную историю. В Одессе было очень много классных историй – маленьких короткометражек. Достаточное для того количества дней, которые я там провела. Это были невинные истории, но все очень яркие. С некоторыми парнями мы продолжаем общаться. Есть один парень, я с ним малознакома, но мы просто кричим друг на друга по телефону. И мне становится легче. Он действительно меня понимает, понимает, для чего я это делаю, и я понимаю, для чего он это делает", - рассказала она.

Через некоторое время после интервью девушка показала загадочного незнакомца в Instagram.

Анетти провела онлайн-конференцию с поклонниками.

Читайте: Холостячка Анетти заинтриговала романтическим видео

Об Одессе, Иракли и Алене

Учитывая то, что я преследовала эту пару (такие заголовки встречались в СМИ.- Авт.), в Одессу я приехала за несколько дней до, чтобы арендовать бинокль, лупу, собаку… Все это было на красной дорожке, просто их не засняли. Преследовала их по всевозможным тусовкам, просто так их и не встретила. Я думала, что они будут на этих мероприятиях, а они, наверное, поняли, что я их преследую, и спрятались дома. Так мы и не пересеклись. Мы не общались. Цель не была достигнута. Ну а вообще – это, наверное, самый нелепый слух обо мне: Анетти преследует Иракли.

Как сообщал "Обозреватель", экс-холостячка Анетти в Одессе очаровала Сергея Тигипко.