УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сергей Шнуров нашел на "Новой волне-2016" в Сочи работу для супруги

29,5 т.
Сергей Шнуров нашел на 'Новой волне-2016' в Сочи работу для супруги

Лидер скандальной группы "Ленинград" Сергей Шнуров нашел на фестивале "Новая волна-2016" работу для своей супруги.

Матильда Шнурова стала личным фотографом мужа, пишет "Семь дней".

В рамках "Новой волны" прошел концерт самого эпатажного музыканта Сергея Шнурова и его коллектива. Организаторы твердо решили, что песни "Ленинграда" не для детских ушей, поэтому выступление началось около часу ночи.

То, что творилось в эту ночь в Сочи, позже сравнили с ажиотажем вокруг выступлений группы"Beatles". Весь пирс, набережная и пространство вокруг огромного концертного зала было заполнено людьми. В самом зале яблоку было негде упасть, некоторые зрители сидели прямо на полу.

"Мы билеты купили за 15 тысяч еще в мае, к июню они закончились", — говорила одна из поклонниц "Ленинграда".

Шнур не подвел своих поклонников — выступил, как всегда, с огоньком. Через пять минут после начала концерта весь огромный зал New wave hall уже отплясывал стоя.

Сергей Шнуров нашел на "Новой волне-2016" в Сочи работу для супруги

Некоторые, особо глазастые зрители заметили, что на сцене мелькает миловидная девушка в черной толстовке с надписью "Шнур" и фотоаппаратом в руках. Ей оказалась супруга Сергея — Матильда.

В какой-то момент, Сергей, обернувшись, громко спросил: "А где моя жена? Ах вот она! Ну, значит все в порядке. К сожалению, завтра мы расстанемся, она улетит домой". Любимой супруге Сергей спел песню "Ты баба — бомба", под которую она лихо отплясывала, продолжая записывать видео концерта мужа.

Сергей Шнуров нашел на "Новой волне-2016" в Сочи работу для супруги

Сергей Шнуров с супругой Матильдой

До рассвета на набережной не смолкали песни группы, правда, уже в исполнении счастливых поклонников. Сергей же с Матильдой отметили успех вместе с друзьями в гримерной, засидевшись до утра.