УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Возраст не помеха: 58-летняя Шэрон Стоун поразила подтянутой фигурой в бикини

42,7 т.
Шэрон Стоун

Голливудская актриса Шэрон Стоун, которой в этом году исполнилось 58 лет, выглядит намного моложе своего возраста.

Об этом можно судить по снимку, который звезда "Основного инстинкта" опубликовала в Instagram.

На фото Шэрон запечатлена в бассейне в черно-белом бикини, который выгодно подчеркнул подтянутую фигуру артистки.

Стоун по-прежнему находится в потрясающей форме и, по мнению поклонников, вполне может конкурировать с более молодыми актрисами.

"Сегодня так жарко!" — подписала кадр Стоун. Подписчики Шэрон восхитились фигурой знаменитости и рассыпались перед ней в комплиментах.

"Восхитительно", "Вы выглядите так же, как во времена "Основного инстинкта", "На вид вам не больше 25", "Надеюсь, что в свои 50 я выгляжу не хуже, чем вы", "Ваша форма всегда идеальная", "По-прежнему одна из самых красивых женщин на Земле", "Не могу поверить своим глазам", "Потрясающая улыбка", — писали они.

Среди поклонников Шэрон мужского пола нашлись и такие, кто немедленно предложил звезде свою руку и сердце. Однако актриса решила не отвечать на эти комментарии.

Возраст не помеха: 58-летняя Шэрон Стоун поразила подтянутой фигурой в бикини

Шэрон Стоун — одна из тех знаменитостей, кто нисколько не стесняется своего возраста. Актриса нередко выкладывает в "Инстаграме" фотографии без косметики и появляется в публичных местах без макияжа, чем вызывает восхищенные комментарии поклонников.

Ранее в интервью Стоун признавалась, что чувствует себя комфортно в своем теле и не боится конкуренции со стороны молодых старлеток, потому что ее достаточно часто приглашают в кино. Доказательство тому — многочисленные проекты с участием звезды. Так, в мае этого года Шэрон заявила, что сыграет небольшую роль в новом фильме, созданном по мотивам комиксов Marvel. Женщина не стала уточнять его название, так как подписала соглашение о конфиденциальности. А на 2016 год запланированы премьеры сразу нескольких картин, в которых Стоун сыграет одну из главных ролей.

Что касается того, каким образом знаменитость поддерживает себя в прекрасной форме, то секрет Стоун прост: здоровая пища и пилатес, которым актриса занимается каждый день. Шэрон также рассказывала журналистам, что много лет придерживается дробного питания и старается есть как можно меньше углеводов и жиров, заменяя их овощами, фруктами и белковыми продуктами.