УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мила Нитич призналась, что настал капец!

783
Мила Нитич призналась, что настал капец!

На международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна-2009» раздали награды. Как обычно, не обошлось без сюрпризов: специальный приз Музы конкурса – Аллы Пугачевой неожиданно для всех получила певица из Хмельницкого – Мила Нитич!

Еще в первый конкурсный день Мила заставила зал аплодировать ей стоя. Но никто и не думал, что Алла Борисовна вручит именно Нитич свою именную «Золотую звезду Аллы» и $50 000 в придачу!

- Мила, ты ждала этого? Пугачева намекала тебе, что ты получишь ее приз?

- Нет! Я знаю только, что в первый день она встала аплодируя мне - и весь зал поднялся! Я была в шоке! Честно говорю - этого не ожидала! Мне сегодня говорили, что Алла даст приз мне, но я старалась об этом не думать. И когда сказали, что выиграла приз я - у меня был ступор! Это был капец! Это было феерически! Словами нельзя высказать!!!

Я благодарна Алле Борисовне, что она такая! И что дала мне приз. Это что-то значит. И я не расстроена, что не заняла первое место. Приз Пугачевой - престижнее! Это лучше всяких похвал и первое место даже рядом не стояло. Джамала умница - она действительно заслужила первое место. Но приз Пугачевой - намного больше. - Возможно, Пугачева предложит тебе сотрудничество. Не откажешься?

- Конечно, нет! С этим призом пришла большая ответственность. Нужно будет сделать очень многое, чтобы она поверила в то, что не зря дала мне свой приз. Съемки клипа и, конечно, хореография - вот мои первые шаги в Киеве. Наработка репертуара. Пугачева посоветовала больше энергичных и ритмичных песен. Она сказала, что страдальческих песен у меня будет еще много. Нужно зажигать сейчас!

- Вне сцены встречалась с Аллой Борисовной?

- Она позвала нас в свою гримерку после вручения и дала там парочку очень ценных советов. - Какие впечатления от общения с Пугачевой?

- Я обалдела! Она мудрая! У нее есть чему учиться. Я таких женщин обожаю! Женщина должна быть мудрой. Она молодчина, и то, что она Примадонна эстрады, это уже о чем-то говорит. Абсолютно заслуженная Примадонна и спасибо ей за это!

- Кто тебя первый поздравил?

- Папа и мама позвонили! Они рыдали от счастья и не могли ни слова сказать! Они не ожидали! - В Юрмале на море ходила?

- Нет. Много репетиций было и работы. И слава богу! - Какой стимул в работе был? Любимый человек, например?

- Любимый человек - Александр Ревзин (..). Он наш папа, мама, сестра, брат, дедушка, тетя и любимый! Он для нас все!

- То есть твое сердце свободно?

- Да! Вернее - нет! Ревзин моя любовь! Я его обожаю! - Кто из родных сейчас с тобой в Юрмале?

- Никого. Все на связи. Телефоны и Интернет спасают.

- Команда большая с тобой приехала?

- Нет. Мой продюсер - Бебешко и Саша Белина - его жена.