УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Выпускные звезд: как прощались со школой Брежнева, Ефросинина, Бужинская и другие

41,0 т.
Вера Брежнева, Маша Ефросинина

Выпускной - это очень ответственное время для учеников: старт самостоятельной жизни, старт карьеры и подведение итогов учебы.

Звезды украинского шоу-бизнеса рассказали "Обозревателю" о самых запоминающихся и курьезных моментах со своего выпускного вечера. А также поделились своими школьными фото.

В нашей галерее вы можете увидеть фото Веры Брежневой, на котором она позирует с короткой стрижкой и в свитере.

"Просто для "посмеяться" - мне 17! Школа. 11-й класс. Мамин свитер. Очки (прогрессирующая миопия, или близорукость). Волосы сначала покрасила в черный, затем сделала химию на это все. Ума палата! Ну а сейчас вы все меня видели. Это фото для тех, кто считает, что изменить себя невозможно!" - прокомментировала снимок звезда.

Иван Дорн рассказал историю об однокласснице Маше Петровой, которая бегала по школе без ботинок, потому что он их спрятал их на сливном бачке в мужском туалете.

Маша Ефросинина в белой рубашке и черной юбке рассказывала стих на линейке.

А Оля Полякова решила показать себя школьницей с бантами и с белым фартушком. Юную Суперблондинку вы также можете увидеть в нашей галерее.

Екатерина Бужинская вальс танцевала с мальчиком, в которого влюбилась во втором классе

"Выпускной – особенный, волнительный день, как для виновников торжества, так и для родителей и учителей. Торжественный день, который я вспоминаю с ностальгической улыбкой. Как в песне поется: "Школьные годы чудесные с дружбою, с книгою, с песнею, как они быстро летят! Их не воротишь назад. Разве они пролетят без следа? Нет, не забудет никто никогда школьные годы". И это действительно так, прекрасное время. Я училась хорошо, но поведение было неуд. Дневник красный каждую неделю. Была хулиганкой. С детства росла во дворе, в котором жили одни мальчишки, поэтому приходилось принимать их правила игры. Характер у меня боевой, в школе всегда отстаивала свои права и была борцом за справедливость. Но, учитывая отличные показатели в учебе, призовые места для школы на вокальных конкурсах и фестивалях, на мое поведение закрывали глаза. Вальс танцевала с мальчиком, в которого влюбилась во втором классе. К нам в класс пришел красивый мальчик, который сразу же понравился всем девчонкам, но он, ни на кого не обращал внимания. Я решила взять инициативу в свои руки и чтобы привлечь его внимание, разбила ему нос. После этого мы начали с ним дружить. Во время выпускного вечера исполнила песни на двух языках: украинском и итальянском", - поделилась Бужинская.

Парни из группы AVIATOR разоткровенничались о сокровенных мыслях в выпуской

"Помню свои переживания на выпускном: думал только о будущем, и как не банально звучит, о словах песни, которую должен исполнить" - поделился фронтмен группы, AVIATOR Дима Тодорюк.

"А у меня, была очень сложная ситуация - я встречался с девочкой в школе и расставание не давало мне возможности думать о чем-то другом, я очень переживал, что время пролетит и мы больше никогда не будем вместе", - признался фронтмен группы AVIATOR, Игорь Воевуцкий.

"Я с юности понимал, что спокойствие – залог успеха. Не переживал, о чувствах, или о песнях, а просто наслаждался моментом, и ждал чудесного времени, когда стану свободным. Временами, я вспоминаю то наивное чувство и мне на душе становится очень тоскливо" - фронтмен группы AVIATOR, Андрей Сторож.

Алексей Веренчик из DETACH прыгал голышом в бассейн

"В школе я был инициатором хулиганских выходок, но мне все легко сходило с рук. Моя мама преподавала математику, и никто даже подумать не мог, что это сын учительницы кинул в историка пеналом или написал на доске слово из трех буков. Плюс спасали мои актерские способности. Мог громче всех в классе смеяться, но за секунду сделать каменное лицо. Выпускной был таким же панконутым. Как в американском фильме. Мы заранее приобрели и припрятали для себя ящик крепкого алкоголя, распили его из-под стола, а потом голышом прыгали в бассейн. Все старшее поколение к тому моменту было также навеселе, поэтому нам никто ничего не сказал. А в целом все — в лучших законах жанра. Все плакали, даже некоторые парни, и обещали не терять друг друга, - признался Алексей и поделился фото со школы, которое вы можете увидеть в нашей галерее.

Напомним, ранее "Обозреватель" сообщал, куда поступит крестник Кличко и дочь Розенко.

Выпускные звезд: как прощались со школой Брежнева, Ефросинина, Бужинская и другие
Выпускные звезд: как прощались со школой Брежнева, Ефросинина, Бужинская и другие
Выпускные звезд: как прощались со школой Брежнева, Ефросинина, Бужинская и другие
Выпускные звезд: как прощались со школой Брежнева, Ефросинина, Бужинская и другие
Выпускные звезд: как прощались со школой Брежнева, Ефросинина, Бужинская и другие
Выпускные звезд: как прощались со школой Брежнева, Ефросинина, Бужинская и другие