УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ляпис-98" в Одессе: похудевший Михалок спел о Крыме

23,3 т.
Brutto в Одессе

Экс-лидер знаменитой группы "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок спел о Крыме на своем концерте в Одессе 17 июля.

Солист группы BRUTTO исполнил хит о крымском городе Евпатория, чем сорвал громкие овации в зале, даже у приезжих россиян, которых было немало в клубе, передает "Сегодня".

Отметим, что 44-летний музыкант за последние пару месяцев похудел килограмм на 6-8. Видимо, не только мы это заметили, ведь завершил свое выступление Сергей на шуточно-откровенной фразе – "Не думайте, что я везде худею, ТАМ – точно нет".

Сергей выступил в Одессе со своим новым проектом – "Ляпис-98", с которым он вместе с другими музыкантами планирует объездить многие города Украины.

Также артист исполнил мечту многих своих поклонников. А именно вернулся к старому репертуару коллектива, который, собственно, и сделал его известным.

Читайте: Вторжение русского мира: песня BRUTTO оживила ужасы войны на Донбассе

За полтора часа выступления музыканты исполнили лучшие хиты "Ляписа Трубецкого" – "Ты кинула", "Ау", "Яблони". Большинство из них вместе с поклонниками, которые буквально перекрикивали в некоторых куплетах Михалка. Кстати, публика в ночном клубе собралась абсолютно разношерстная: были даже мамы с маленькими детьми и пары пожилого возраста. Некоторые зрители приезжали из других городов, лишь бы снова услышать песни коллектива, на которых взрослели и влюблялись. "Когда я узнала, что Михалок решил возродить "Ляпис", не могла поверить своим ушам, думала, уже никогда не побываю на подобном концерте и не услышу мое любимое "Зеленоглазое такси", – поделилась с нами эмоциями после концерта одна из зрительниц.

Между песнями Михалок по традиции читал манифесткого направления речевки, а также нередко заигрывал с публикой ("Вам, правда, все нравится? Да? Ну смотрите, а то врать нехорошо!").

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Днепре эвакуировали всех зрителей с концерта Brutto.

"Ляпис-98" в Одессе: похудевший Михалок спел о Крыме
"Ляпис-98" в Одессе: похудевший Михалок спел о Крыме
"Ляпис-98" в Одессе: похудевший Михалок спел о Крыме
"Ляпис-98" в Одессе: похудевший Михалок спел о Крыме