УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Холостяк заставит девушек есть кобр и прыгать с водопада

3,0 т.
Холостяк заставит девушек есть кобр и прыгать с водопада

Сегодня в 20:00 в эфире СТБ мы увидим первые свидания четвертого сезона романтического шоу "Холостяк". Константин Евтушенко повез девушек во Вьетнам, где их ожидают не просто романтические беседы при луне, а настоящий экстрим-тур!

Сложнее всех придется Юлии, которая приглянулась друзьям Константина Евтушенко. Девушка работает телеведущей и занимается дайвингом и кайт-серфингом – любимыми видами спорта холостяка. Костя предложит Юле спуститься по водопаду, причем сам он также будет делать это впервые.

"Це дуже екстремальне випробування, і в якийсь момент я подумав, що не маю права так ризикувати Юлією, - признается Константин Евтушенко. – Але вона виявилася сміливою дівчиною! І хоч їй було дуже страшно, не відмовилась спуститись разом зі мною".

В момент спуска Юля неправильно поставила ногу и она соскользнула. Девушка чуть не сорвалась вниз, повиснув на веревке, по которой спускалась. Константину пришлось принимать решение – прыгнуть в бурлящую воду. Сможет ли Юлия довериться холостяку настолько, чтобы рискнуть?

20-летняя Елена сегодня вечером окажется с Константином в местном ресторанчике, где на ее глазах… убьют кобру, а основным блюдом ужина станет еще теплое пульсирующее сердце змеи. Сможет ли утонченная гламурная Елена пересилить свое отвращение к подобному угощению?

Люба, которую многие девочки считают выскочкой, снова берет инициативу в свои руки, чем очень разозлит Виталию.

Читайте:Участница шоу "Холостяк" стала его ведущей

А мать-одиночка Юлия ради свидания с Холостяком три дня подряд будет пропадать из отеля и избегать общения с девочками, чем окончательно настроит всех против себя.

Первые свидания шокируют и самого Константина: его ожидают слезы, неожиданные откровения и даже скоропостижные признания в чувствах! А ведь он и участницы еще толком не знают друг друга.

Страсти накалятся до такой степени, что Холостяк не сможет закончить Церемонию роз – впервые за четыре сезона шоу! Что или кто ему помешает, узнаем сегодня вечером.

Читайте:"Холостяк-4": настоящий украинец и парочка стерв

по материалам пресс-службы СТБ