УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Холостяк-6": Иракли Макацария рассказал о своем отцовстве

11,1 т.
Иракли Макацария

Главный герой романтического реалити-шоу "Холостяк-6" рассказал, готов ли он стать папой.

"Да, я абсолютно готов на все 100%!" - признался Иракли Макацария в интервью "СТБ".

Также грузинский бизнесмен, который сделал свой выбор в пользу участницы Алены Лесик, поделился, как относится к отцовству и воспитанию детей.

"У ребенка должна быть свобода в высказывании своего мнения, желаний. Я не считаю, что родители должны ограничивать детей и говорить: "Ты должен стать тем-то". Ребенку нужно дать возможность развиваться, но не без помощи родителей. Как он чувствует, видит мир, какие у него переживания и соображения – это не должно остаться без внимания, - сказал Иракли. - На мой взгляд, не стоит ребенка "пихать" куда-либо, как это принято было делать раньше. Говорить ребенку в 3 года, что он должен стать доктором – глупость. Однако и предоставить полную свободу действий ребенку я не смогу".

Читайте: Холостяк-6: разлука Иракли и Анетти могла быть не окончательной. Опубликованы фото и видео

Холостяк также сообщил, что ребенка нужно с самого детства отправлять в различные кружки.

"Да, дети не сильно любят ходить на занятия английского, танцев. Они ведь будут все бросать, если им это позволить, им же хочется погонять мячик во дворе, поиграть с друзьями. Я думаю, что ребенку в детстве нужно дать как можно больше знаний, чтобы в дальнейшей жизни ему было проще. Таким образом, он будет готов к трудностям, которые его ожидают впереди!" - отметил Макацария.

Как сообщал "Обозреватель", ранее покинутая Анетти намекнула на трусость Холостяка.