УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пасха в Киеве: 5 идей для отдыха

5,5 т.
Пасха в Киеве: 5 идей для отдыха

Когда освятите пасочки и отведете душу за праздничным столом, отправляйтесь на прогулку всей семьей. Афишовий портал ufest.in.ua и obozrevatel. comподготовили для вас 5 самых интересных идей семейного Пасхального отдыха.

Пасхальный фестиваль на Малинской

Пасха в Киеве: 5 идей для отдыха

В эти выходные здесь вас ждет масштабная развлекательная программа! Самые маленькие посетители смогут повеселиться на игровых локациях, посетить мини-зоопарк, посмотреть спектакль, принять участие в увлекательных квестах, пострелять в тире или покататься на лошадке. А всем, без исключения, гостям праздника придутся по душе вкусные угощения, лазерное шоу, театр теней, фаер шоу и праздничный концерт.

Где: ул. Малинская, 16.

Когда: с 6 апреля (18:00) до 8 апреля (20:00)

Сколько: бесплатно.

ТВОЯ ПАСХА fest

Пасха в Киеве: 5 идей для отдыха

Здесь вы сможете насладиться выступлениями народных артистов Украины и детских коллективов, сделать семейное фото в праздничной фотозоне, принять участие во флешмобе "Встречаем Царя!" и различных развлекательных мероприятиях, стать свидетелем интересного театрального действа.

Где: Михайловская площадь.

Когда: 8 апреля, 16: 00-21: 00.

Сколько: бесплатно.

Пасха в Феофании

Пасха в Киеве: 5 идей для отдыха

Погоду на Пасху обещают замечательную - чем не повод отправиться на прогулку в один из красивейших парков столицы! А там для вас уже подготовили авторскую выпечку, вкусные напитки, разнообразные мастер-классы и концерт под открытым небом. Малышей будут развлекать аниматоры.

Где: ул. Академика Лебедева, 37 Парк "Феофания"

Когда: 7-9 апреля.

Сколько: 5-20 грн.

Празднование Пасхи в ТРЦ "Art Mall"

Пасха в Киеве: 5 идей для отдыха

Все, кто придет сюда, получат щедрую дозу позитива и веселья. Особое внимание будет уделено самых гостям - их ждут яркие аниматоры, шоу мыльных пузырей, магические фокусы, праздничные мастер-классы и много других развлечений. А с 15:00 всех гостей будет встречать праздничный Пасхальный кролик.

Где: ул. Академика Заблотного, 37 ТРЦ "Art Mall"

Когда: 9 апреля, 13: 00-18: 00.

Сколько: бесплатно.

Пасхальная Поляна в Национальном музее народной архитектуры и быта Украины

Пасха в Киеве: 5 идей для отдыха

Пирогово тоже приглашает отпраздновать Пасху на свежем воздухе среди уникальных аутентичных памятников архитектуры. Пасхальная Поляна будет действовать на экспозиции "Певческое поле". Здесь вы сможете отдохнуть всей семьей, угоститься принесенными куличами на зеленой травке, насладиться птичьим пением и почувствовать самобытный дух украинского народа.

Где: ул. Академика Тронько НМНАПУ, экспозиция "Певческое поле"

Когда: 8-9 апреля.

Сколько: 15-50 грн.

Больше интересных событий ищите на странице фестивального портала ufest.in.ua. Актуальная афиша Киеваи Украины, концертыи спектакли, а также интересные новости сферы культуры собраны именно здесь!