УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новое открытие Британии: музыкант Стивен Ридли впервые выступит в Украине

Стивен Ридли выступит в Киеве и во Львове

14 октября 2020 года в Киеве даст концерт молодой британский музыкант Стивен Ридли – автор музыки и текстов, виртуозный пианист и чувственный вокалист, который быстро набирает популярность в онлайне, получает положительные отзывы музыкальных критиков и собирает залы по всему миру.

Концерт состоится в киевском Международном центре культуры и искусств, сообщила изданию OBOZREVATEL пресс-служба артиста.

Также Ридли планирует дать концерт во Львовской опере 12 октября.

Стивен Ридли

“Многие артисты отказываются от мечты о большой сцене и возвращаются к обычной жизни, часто теряя многолетнюю практику, но выбирая стабильность. Стивен Ридли сделал наоборот: отказался от многообещающей карьеры в инвестиционном банкинге, чтобы реализовать свою мечту стать успешным артистом. Я видел выступления Стивена несколько раз, и меня восхищает, как он чувствует песни", – делился ранее мнением о творчестве Ридли журналистLondon Lifestyle Magazine Дэнни Уильямс.

Афиша концерта во Львове
Афиша концерта в Киеве

Несколько фактов о Стивене Ридли:

  • имеет безупречную внешность и британские манеры;

  • напрямую общается с фанатами в социальных сетях;

  • часто играет уличные концерты;

  • на концертах исполняет как собственные песни, так и кавер-версии мировых хитов, которые в его исполнении получают новое прочтение;

  • осенью планирует представить дебютный альбом.

Важно: во время концерта организатор события гарантирует соблюсти все официальные правила и нормы безопасности, предусмотренные для проведении концертов в Украине этой осенью. Билеты можно приобрести по ссылкам:

Как сообщал OBOZREVATEL, популярная украинская группа "Бумбокс" анонсировала два уникальных шоу "Бедам всем назло" в Киеве. Концерты состоятся 18 и 19 сентября в клубе Stereo Plaza два.