УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Была в шоке": американка наткнулась на рыбу с человеческими зубами. Жуткие кадры

23,8 т.
'Была в шоке': американка наткнулась на рыбу с человеческими зубами. Жуткие кадры

В штате Джорджия (США) женщина нашла на пляже необычную рыбу с зубами, напоминающими человечьи.

Как сообщает Daily Star, находка шокировала местную жительницу, ведь она собиралась показать дохлую рыбу трехлетнему сыну, но та оказалась чудовищем, у которого рот напоминал одну сплошную челюсть.

"Изначально я просто думала, что это обычная старая рыба – ничего интересного, но я хотела показать своему сыну. Потом, когда мы подошли поближе, я увидела все зубы. Я была в шоке, потому что никогда не видела ничего подобного", — рассказала она.

Необычная рыба с человечьими зубами

Читайте: Берег усеян трупами: в Киеве случилось серьезное ЧП

Женщина показала находку своим знакомым, но они тоже никогда не встречались с подобным существом. На самом деле, это обычная рыба-овчарка, которая имеет множество зубом.

Рыба-овчарка

Полностью взрослая овчарка имеет четко выраженные резцы на передней части челюсти, а остальные зубы установлены в три ряда в верху и два ряда на нижней челюсти. У рыбы крепкие зубы в задней части челюсти, которые особенно важны для измельчения добычи. Как и у людей, комбинация зубов помогает быть всеядной.

Эту рыбу очень не любят моряки, ведь она может своровать из-под носа креветки. Чаще всего они водятся на западном побережье США.

Рыба, шокировавшая американку
Передние зубы рыбы

Как сообщал OBOZREVATEL, к такому же виду относятся рыбы Паку. Такая находка в 2018 году шокировала жителей российского Зеленограда. Они выловили рыбу из подсемейства пираньевых с человеческими зубами и не могли поверить своим глазам.

В 2019 году другая находка, уже в Аргентине, отняла дар речи у женщины. В поле ей попался монстр с человеческими зубами, который не был похож на какое-либо животное. Но как стало известно, ей попался единственный представитель надотряда двоякодышащих рыб в Новом Свете.