"А как же денацификация, дед?" В России водитель маршрутки с битой погнался за потерявшим ноги в Украине оккупантом. Видео

'А как же денацификация, дед?' В России водитель маршрутки с битой погнался за потерявшим ноги в Украине оккупантом. Видео

В сети появилось забавное видео, которое лучше любых слов показывает, как относятся в России к "героям" агрессивной войны России против Украины. На видео безногий оккупант где-то в России пытался уговорить водителя маршрутки впустить его в автобус, потому что он "боролся с нацистами" в Украине и потерял обе ноги.

Впоследствии, когда захватчик начал угрожать водителю, что натравит на него "своих парней" - тот погнался за наглым россиянином с битой. Видео инцидента стремительно распространяется по сети.

"А как же денацификация, дед? Мы же храним нашу родину!". Маршрутчик на решетке едва не отп*здил (другого слова не подобрать) "героя СВО". Потому что воин оставил ножки в украинских черноземах и не мог зайти в маршрутку. Вот вам и отношение к "ветеранам" на россии. Смотрите до конца, это шедевр. Диалоги лучше, чем у Тарантино", – подписал смешное видео народный депутат Украины Алексей Гончаренко, также перепостивший ролик.

Диалог между оккупантом и маршрутчиком действительно происходит феерический.

– Так я воевал, дед!

– Рад за тебя. Надо было не воевать.

– Так я две ноги потерял, дед!

– Да хоть три потеряй, мне без разницы!

Далее оккупант выдает на-гора самые эффектные басни роспропаганды.

"А как же нацисты, дед? Они детей едят! Ну будь ты человеком! За что я отдал свои ноги?" - кричит оккупант, сидя в коляске у открытой двери маршрутки.

"Ну, наверное, за свою семью пытался, но ничего не получилось... Не могу я быть человеком", - невозмутимо реагирует на крики безногого захватчика водитель.

В это время одна из пассажирок снимает это видео и тихонько подсмеивается. А мужской голос нетерпеливо требует: "Поехали!", сразу к нему присоединяются и другие мужчины, призывающие водителя трогаться. Кто-то кричит: "Гони его!".

"А как же денацификация? Мы же сохраняли нашу родину", - продолжает безногий захватчик.

"Сейчас, "зарожденца" уберу - и поедем", - отвечает пассажирам водитель и через мгновение появятся в дверном проеме с битой в руках.

"Куда ты меня сейчас денешь? Да я сейчас своих позову, ты че!" - еще храбрится оккупант, пока не замечает биту в руках "оппонента". Тогда захватчик откатывается на коляске, водитель следует за ним. В салон доносятся крики: "Эй, дед, давай без этого!.. Дед, тебе п*зда сегодня! Я узнаю, где ты живешь! Копай могилу", - кричит оккупант, в ответ пассажиры маршрутки начинают уже в голос смеяться.

Чем завершилась история, ролик, к сожалению, представления не дает.

Напомним, ВСУ ликвидировали командиршу артиллеристов "ДНР" с позывным "Корса" и уничтожили экс-кандидата в депутаты Госдумы РФ из Воронежа.

Также сообщалось, что РФ потеряла в войне против Украины 41 350 человек, уничтожено 4022 ББМ. Такие данные к утру 3 августа обнародовали в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber . Не ведитесь на фейки!