УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович не понимает экономической ситуации в стране – Томенко

1,2 т.
Янукович не понимает экономической ситуации в стране – Томенко

Сложилось впечатление, что люди изучали вопрос за месяц до пресс-конференции, а Президент Виктор Янукович не знает, какая социально-экономическая ситуация в стране. Такое заявление сделал в эфире "5 канала" заместитель Председателя Верховной Рады Николай Томенко.

"Выглядело так, что Президент очень долго и тщательно готовился к этому эфиру, поэтому откровенных провалов, или проколов языковых, стилистических и содержательных трудно найти", - отметил он.

"Другое дело, что в погоне за формой потерял украинский народ, его представители, которые там стояли. Сложилось впечатление, что некоторые из них месяц изучали вопрос. Тут, я думаю, местные власти перестаралась", - добавил Н.Томенко.

"Если говорить о содержании, то Президент или не знает, или не понимает всей социально-экономической ситуации, которая сложилась в стране. Выглядит, что чтобы такую пресс-конференцию он провел через месяц после избрания, я очень высоко бы ее оценил, но прошел год. Акценты по ситуации были неадекватны", - отметил политик.