УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я переживал!" Кнопкодава от партии Зеленского отчитали в Раде: видео

36,0 т.
Кнопкодава Литвиненко отчитали в Раде

Народный депутат-мажоритарщик от партии "Слуга народа" Сергей Литвиненко объяснил, зачем проголосовал в Верховной Раде за своего коллегу Александра Скичко.

Комментарий у него взял другой нардеп от президентской политсилы Александр Куницкий, изрядно отчитав однопартийца. Соответствующее видео появилось в Facebook (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

"Друзья, когда я баллотировался в Верховную Раду, то обещал Вам, своим избирателям, бороться с таким позорным явлением как кнопкодавства. Поэтому когда я увидел в сети видео, как мой коллега и однопартиец Сергей Литвиненко проголосовал за Александра Скичко, я не смог промолчать и пошел к нему, чтобы выяснить его мотивы и поступок", – написал Куницкий.

Читайте: "Трэш!" В Раде назревает скандал из-за "Слуги народа"

Куницкий отчитал Литвиненко за кнопкодавство

Он подошел к нарушителю с вопросом. Литвиненко при виде Куницкого растерялся, поскольку они не были знакомы.

"Понимаете, когда делали поправки, мы обсуждали. Я хотел, чтобы было большинство, переживал за это. И мы общались с ним. Он сказал, что у него такое же мнение, как мы все должны проголосовать", - оправдался он.

Кнопкодава Литвиненко отчитали в Раде

Литвиненко заверил, что инцидент больше не повторится.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее нардеп-мажоритарщик Александр Ковалев, которого поймали на кнопкодавстве, угрожал журналистам, зафиксировавшим нарушение.