УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Вопрос к Зеленскому: почему нельзя покупать товары медназначения напрямую, а не втридорога через коммерческие структуры?

Вопрос к Зеленскому: почему нельзя покупать товары медназначения напрямую, а не втридорога через коммерческие структуры?

У меня в развитие всей этой истории с "гуманитарно-коммерческой" Мрией и остальным рейсам, которые так любит считать наш президент, вопрос один есть.

Не к его челяди, которая уже запуталась в объяснениях, а к нему лично.

Вопрос к Зеленскому: почему нельзя покупать товары медназначения напрямую, а не втридорога через коммерческие структуры?

Владимир Александрович, объясните пожалуйста. Какой был смысл государству отменять пошлину и НДС на ввоз товаров медицинского назначения для коммерческих структур, чтобы потом у них же покупать это всё втридорога. Почему это всё, маски, очки, защитные халаты, антисептики и т.д. нельзя было купить напрямую. Только в три раза больше. Обеспечив потребности медиков, среди которых на сегодня уже 2063 заболевших.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...