УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В ЦРУ опровергли психическое расстройство у Путина: "он не сумасшедший, но с ним трудно иметь дело"

1 минута
127,6 т.
В ЦРУ опровергли психическое расстройство у Путина: 'он не сумасшедший, но с ним трудно иметь дело'

Директор ЦРУ Уильям Бернс заявил, что у США нет оснований считать, что президент страны-агрессора Владимир Путин, который напал на Украину, сошел с ума. Однако из-за того, что политик часто находится в изоляции и отчуждении, с ним стало трудно иметь дело.

Об этом сообщает издание The New York Times. Как сказал руководитель главного разведывательного управления США, за последние годы взгляды Путина стали более жесткими.

Относительно ситуации в Украине Бернс отметил, что в планы Путина якобы не входило оккупировать всю территорию украинского государства. Вместе с тем единство граждан страны, их героическое сопротивление и нежелание подчиняться оккупантам бросили Путину вызов и выбили президента-агрессора из колеи.

Кроме того, в управлении считают, что глава РФ обескуражен низкой боеспособностью собственной армии, а россияне еще не в полной мере осознают это из-за запрета независимых СМИ и цензуры.

"Его беспокоит реакция Запада и решимость союзников, особенно некоторые решения, принятые правительством Германии. Я думаю, что он был обескуражен действиями своих собственных вооруженных сил", – сказал Бернс.

По мнению директора ЦРУ, Путин, вероятнее всего, удвоит усилия и попытается победить Вооруженные силы Украины, несмотря на жертвы среди мирного населения.

Глава ЦРУ также считает, что у Путина нет устойчивого политического видения финала, ведь сопротивление украинцев будет оставаться ожесточенным.

Как сообщал OBOZREVATEL, Владимир Путин очень резко изменил свои взгляды на жизнь, когда еще учился в 6 классе – в возрасте 11 лет он неожиданно перестал общаться с другими детьми. Школьная учительница главы РФ рассказала о его странном поведении в детстве.

Обращение OBOZREVATEL

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!