УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Венедиктовой заметили часы Hublot за 10 000 евро: она назвала их подделкой

  • На руке генпрокурора Ирины Венедиктовой заметили элитные часы Hublot, стоимость которых достигает 10 тыс. евро

  • Ее заподозрили в невнесении дорогого аксессуара в декларацию

  • В НАПК заявили, что Венедиктова опровергла факт владения ценной вещью

  • По ее словам, часы – копия оригинала, которая стоит меньше 5 тыс. грн

Ирина Венедиктова объяснила скандал вокруг часов Hublot (источник – 5 канал)

Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова опровергла, что ее часы Hublot стоят 10 тыс. евро. По ее словам, это только их копия, стоимость которой якобы составляет менее 5 тыс. гривен.

Об этом сообщили на странице Центра противодействия коррупции в Facebook. Там отметили, что такая информация по поводу элитного аксессуара содержится в официальном ответе Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции на соответствующий запрос.

"Получили ответ НАПК по поводу незадекларированных часов, которые мы неоднократно замечали на руке генпрокурора Венедиктовой. По всем признакам часы, которые засветила Венедиктова, это Hublot из коллекции Big Bang. Стоимость таких – до 10 тыс. евро. Но в декларации генпрокурора их нет", – напомнили в ЦПК.

"Венедиктова подтвердила НАПК, что это действительно Hublot, но не настоящие часы, а копия за неполных 5 тыс. грн. А вы как думаете, Венедиктова действительно носит подделку (пацаны на районе засмеют) или генпрокурор врет и носит настоящие Hublot?" – с сарказмом отметили в сообщении.

Центр противодействия коррупции

Как сообщал OBOZREVATEL: