УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Виктор Каспрук
Виктор Каспрук
Журналист-международник, публицист

Блог | США не удастся избежать прямого столкновения с Россией

США не удастся избежать прямого столкновения с Россией

Украина героически защищается, а коллективный Запад боится начала Третьей мировой войны. Но дорогие друзья, она уже началась. Неужели вы еще это так и не поняли? Третья мировая война началась ранним утром 24 февраля. Запомните эту трагическую дату. Это не война России с Украиной, это война демократической западной цивилизации с террористическим режимом Путина. Нельзя наступать на те же грабли бесконечно снова и снова. Закройте небо над Украиной, прикройте Украину с моря. Если вы этого не сделаете уже сегодня, то завтра Российская Федерация вторгнется уже в Польшу, государства Балтии и Восточную Европу.

В настоящее время Соединенные Штаты, НАТО и Евросоюз проходят тест на жизнеспособность. Если Украина под страшным давлением Российской Федерации капитулирует, Путин выходит на границы НАТО.

Это момент смены мира. И если в отношении России не будут введены строгие санкции, а Украинскому государству не будет предоставлена ​​максимальная военная поддержка, то все без исключения страны Североатлантического альянса будут находиться под угрозой.

Москва будет пытаться быстро завершить оккупацию Украины, а затем хочет сразу же проверить НАТО на решимость защищать своих членов. Некоторые страны Европы пытаются сохранить экономические отношения с Россией. Их экономика может пострадать, но если Запад не примет срочные меры, то цена окажется гораздо больше.

Война в Украине – это самый большой вызов Соединенным Штатам в ХХІ веке. Следует надеяться, что в Пентагоне генералы понимают, что Россия хочет подчинить себе весь мир. И смогут это доходчиво доказать президенту США Джо Байдену. Америке не удастся избежать прямого столкновения с Россией, это только затягивание времени, которое ничего не даст. А только подрывает авторитет Вашингтона среди их союзников.

Война Украины с российскими оккупантами сейчас находится в прямом эфире CNN. Для тех, кто сейчас находится в Брюсселе, Лондоне, Берлине, Париже или Нью-Йорке, это виртуальная цветная картинка страданий украинцев. И сейчас нам здесь в аду нападения России нужно не только большое сочувствие. Нам необходима конкретная военная помощь и новое оружие.

Москва сейчас размахивает “ядерной саблей” и угрожает всем, кто будет помогать Украине. Но как раз те, кто не будут помогать Украине в это критическое для нас время, будут следующими объектами нападения российского террористического государства. Мы сейчас на передовой защите мировой демократии. И мир должен это осознать.

То, что Путин постоянно угрожает ядерным нападением, означает то, что он обязательно его применит, когда Европа не будет выполнять московские ультиматумы. Россию сдержать невозможно, ее нужно обезвредить. И из этого необходимо выходить, создавая новую доктрину относительно Кремля, поскольку старая явно не сработала и безнадежно устарела.

Очевидно, Путин не верит, что НАТО будет делать какие-либо конкретные действия в поддержку Украины, поскольку существует чрезвычайная угроза ядерных ударов со стороны Российской Федерации.

И пока коллективный Запад будет решать, как дальше помогать Украине, необходимо обратиться ко всем уважающим принципы западной демократии. Украине сейчас очень нужна ваша помощь.

И если наши союзники пока не готовы отправить военных, руководство нашего государства должно пригласить добровольцев со всех уголков земного шара к нам на помощь. И лучше с орудием.

Теперь Украина защищает не только себя, но всю Европу и мировую демократическую систему. Поэтому с помощью не следует затягивать.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...