УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сильно скрючило": позы Путина на встрече с Шойгу вызвали обсуждения в сети

3 минуты
118,8 т.
Президент РФ очень нервничал и хватался за стол

Странное поведение президента страны-агрессора РФ Владимира Путина на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу стало предметом обсуждения и шуток в сети. Во время этой встречи глава Кремля "отменил" приказ о штурме Мариуполя.

В частности, пользователи обратили внимание на напряженные позу и жесты Путина. "Российский президент время от времени хватался за стол и мусолил столешницу", – заметил украинский журналист Андрей Цаплиенко (чтобы посмотреть все фото и видео, доскролльте новость до конца).

А Telegram-канал "NEXTA Live" написал, что Путина "сильно скрючило". "Невооруженным глазом заметно, как сильно он нервничает", – пишут администраторы группы.

Пользователи обратили внимание на напряженные позу и жесты Путина
Путин во время встречи с Шойгу
Странное поведение Путина стало предметом обсуждения

Кроме того, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко описал эволюцию президента РФ фразой "от бравого мачо верхом на стерхе – до горбатого ничтожества".

Путина "сильно скрючило", пишут в сети

"Путин все ближе к Гитлеру, и не только будущим разгромом в мае. У бункерного карлика отказывают руки, а спина отказывается держать сумасшедшую голову", – отметил Геращенко.

Он обратил внимание, что, судя по выражению лица Путина в момент встречи с Шойгу, глава Кремля испытывал сильную боль: "Он еле сидит на стуле, вцепился правой рукой в крышку стола, чтобы не упасть. Левой рукой не шевелит вообще (парализована?)".

Антон Геращенко: у Путина сильные боли
"Невооруженным глазом заметно, как сильно нервничает Путин"
Андрей Цаплиенко: Путин хватался за стол и мусолил столешницу

Как сообщал OBOZREVATEL, заявление Путина об отмене штурма "Азовстали" в Мариуполе оказалось лживым. Вечером 21 апреля оккупанты устроили бомбардировку комбината, где находятся раненные украинские защитники и мирные жители.