УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Путин закончит, как Гитлер'': России пообещали парад ВСУ в Москве

66,2 т.
''Путин закончит, как Гитлер'': России пообещали парад ВСУ в Москве

Война России против Украины завершится парадом украинской армии в столице страны-агрессора и судом над президентом РФ Владимиром Путиным.

Такое заявление сделал в эфире ObozTV депутат Верховной Рады Украины от фракции "Народный фронт", участник войны на Донбассе Андрей Тетерук. По словам нардепа, парад Вооруженных Сил Украины на Красной площади – его мечта, над реализацией которой он работает.

"Моя деятельность на посту народного депутата приближает реализацию моей мечты. Настанет день, когда враг покинет нашу землю. Когда мы планируем будущее, надо всегда помнить уроки истории. Война для агрессора всегда заканчивается в столице агрессора. Это было доказано в Германии в прошлом столетии, это будет доказано в этом случае с Российской Федерацией", – подчеркнул Тетерук.

Читайте: Не только паспорта России: названы следующие шаги Путина на Донбассе

По его словам, "весь мир будет заинтересован остановить крайне опасного врага, который распространяет агрессию по всему миру".

"Я бы очень хотел, чтобы это было при каденции Путина, потому что он должен закончить так же, как и все диктаторы, которых казнили или привлекли к ответственности за последние 50 лет. Это было бы лучшей прививкой для тех, кто считает диктатуру лучшей формой правления", – заявил депутат.

"Путин многому научился у Гитлера и Германии – распространение фейков, пытки, убийства. Он должен закончить так же, как руководители Германии времен Второй мировой войны", – заключил он.

''Путин закончит, как Гитлер'': России пообещали парад ВСУ в Москве

Как сообщал OBOZREVATEL:

Программу "Острый вопрос" смотрите каждый понедельник и четверг в 17:30 на ObozTV.