УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Путин – враг, Порох – наш. И никак не наоборот

Путин –  враг, Порох – наш. И никак не наоборот

Я вчера очередную зраду пропустил. Ну как пропустил, она сама возникла, сама обросла воющими хомячками и сама же и загнулась.

В двух словах, в СМИ было приведено вырезка из интервью Пескова, где он заявил, что Путин и Порошенко встречаются тайно.

Я собственно ахерел от такой новости, так как не совсем представляю, как это можно делать так, чтоб не выползла на свет эта новость. Да и поводов официально встретится у глав государство хватает, смысл какой в этих шпионских встречах?

И только у всяких "Онотоле "Усы Пескова" Гриценко бомбануло, как вышло опровержение. Но хомячки уже взяли разгон на очередную зраду и не хотели возвращаться в мирок объективности продолжая манипулировать с инфой.

Читайте: Порошенко - мишень или громоотвод?

Че сказать то хотел я.

Смотрите. Есть Песков. Есть Цеголко. Есть Путин, есть Порох.

Путин – враг. Песков – это представитель врага (и да, тоже враг).

Вас вообще должно волновать, что там брякнул враг? Да по сути вам должно быть пос*ать на все, что вякает из запоребрика.

Окей, вам не нравится Порох. Пусть так. Но Порох при всем негативе к нему – он наш сукин сын. Он не враг. Он наш сукин сын, которому мы напихаем сами в случае чего, без какого-то запоребрика. А Путин – враг. И его, и Пескова, и других путинских посипак мы будем слушать в последнюю очередь.

Так что запомните, пожалуйста, этот алгоритм. Путин враг. Порох – наш сукин сын. И никак не наоборот.

Читайте: Можно хоть один день забыть о Порошенко?

Есть конечно люди, у которых все наоборот. Правое полушарие Михомайдана, Лиза Богуцкая, например, считает наоборот, что Порох враг, а Путин – "её сукин сын". И что надо воевать в Киеве против власти, а не на Востоке. В общем все то, чего хотят сепары. Но по сути в таком случае, почему вообще вас должно волновать, что считает эта кремлевская консерва?

Потому давайте будем правильно понимать происходящее. С того момента, как вы поддерживаете запоребриковые вбросы и для вас стал авторитетом Путин и его посипаки – вы сепары. Примите это как данное.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...