УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Первый кирпич в Укрытие нужно заложить завтра

399
Первый кирпич в Укрытие нужно заложить завтра

Дата начала строительства нового саркофага Чернобыльской АЭС повлияет на его надежность. Об этом во время пресс-конференции в «Обозревателе» рассказали: соучредитель Союза Астрологов Украины,председатель Киевской областной организации Союза Астрологов Украины Елена Осипенко и редактор «Астрологического календаря для Украины», ликвидатор аварии на ЧАЭС Юрий Буянов.

Как рассказала Елена Осипенко, «первый кирпич нужно положить в хорошее время». Так, по словам астролога, уже завтрашний день будет крайне благоприятным для этого – «в 24-й лунный день прекрасно закладывать первый кирпич, чтобы здание стояло вечно», - сказала она. Астролог также заметила, что опираться стоит не только на лунный календарь, но и многие другие факторы. Она также выразила сожаление о том, что во время строительства того или иного стратегического объекта мнение астрологов не учитывается.

Юрий Буянов пояснил: пока не определена дата начала строительства нового саркофага, нельзя сделать вывод о его надежности. «Завтра – благоприятный день, но они не успеют», - добавил он. Вместе с тем астрологи выразили готовность проконсультировать строителей по той или иной предложенной дате. Скоро ждите подробный отчет о пресс-конференции в «Обозревателе».