УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ПАО "БТА БАНК" увеличил депозитный портфель физических лиц

984
ПАО 'БТА БАНК' увеличил депозитный портфель физических лиц

БТА Банк продолжает активно развивать и совершенствовать свою депозитную линейку. Подтверждением заинтересованности клиентов в депозитных продуктах Банка является активный рост депозитного портфеля. Так, в первом полугодии 2011 г. депозитный портфель физических лиц увеличился на 32,5% и, состоянием на1.07.2011, составил 825 млн. 980 тыс. грн.

«Сейчас клиенты стали более взвешено выбирать финансовые учреждения, которым можно доверить свои средства. В цене: прочные финансовые позиции, чистая деловая репутация и оптимальное соотношение цены и уровня сервиса. Рост депозитной базы позволяет говорить о том, что БТА Банк в полной мере соответствует требованиям и запросам клиентов. К тому же, кроме конкурентных среднерыночных ставок и выгодных условий размещения вкладов, БТА Банк проводит интересные депозитные акции. К примеру, сейчас в Банке действует депозитная акция «Парад цветов», по условиям которой, каждый вкладчик, оформивший депозит до 29 июля 2011 года, имеет возможность выиграть одну из 5 туристических путевок в Амстердам на уникальный Парад цветов. В розыгрыше принимает участие каждая 1000 грн. Поэтому, чем больше сумма вклада – тем выше шансы на выигрыш», – отмечает Наталия Войтович Заместитель Председателя Правления ПАО "БТА БАНК".

В рейтинге надежности банков издания «Эксперт» по итогам 2010 года БТА Банк занял 7-е место с оценкой «А» - высокий уровень надежности. А в рейтинге роста депозитного портфеля, который опубликовало издание «Деньги», БТА Банк вошел в первую 20-ку самых депозитных банков страны.

Ознакомиться с условиями депозитов БТА Банка можно на сайте: www.btabank.ua. Присоединяйтесь к числу клиентов и убедитесь в качестве обслуживания БТА Банка

Все виды банковских услуг. Лицензия НБУ №25 от 09.02.2010).