УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пальчевский – о поездке "слуг народа" на Донбасс: для власти начался обратный отсчет

Андрей Пальчевский

Лидер "Перемоги Пальчевского" раскритиковал поездку нардепов от фракции "Слуга народа" на Донбасс.

"Эти люди, которые на паровозе, летящем в сторону Донбасса с шариками, едут в стиле "выйди, розбийныку" агитировать нас перед очередными выборами и дурить нам голову, должны знать – никаких шансов у них нет ни в малых городах, ни в больших", – сказал Андрей Пальчевский в своем видеообращении в Facebook.

По его словам, представители новой власти вошли в конгломерацию с олигархическими кланами на местах.

"Что касается Киева, Одессы, Днепра, абсолютно ясно, что есть смычка между Президентом - "борцом за справедливость" (уже смешно звучит) и старыми городскими элитами, – говорит Пальчевский. – Всех местных жуликов поддерживают новые жулики, которые заехали на Банковую", - отметил политик.

Лидер "Перемоги Пальчевского" отметил, что страна неудержимо катится к новому периоду, а для власти начался обратный отсчет. "Им надо готовится к тому, о чем говорят сейчас все – к большим политическим изменениям и учить иностранные языки, в зависимости от этнического происхождения и, скажем так, представлений о красоте мира. Если успеют", – заявил кандидат в мэры Киева.

Как считает Пальчевский, у нынешней власти "хорошо получается только брехать и танцевать с бубном".

"А все остальное, особенно как они ведут себя по отношению к собственному народу во время пандемии, когда нас грабят и убивают, как говорил Чехов, на их совести. Не пройдут", – резюмировал он.