УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Основал Comedy Club: что известно о новом советнике мэра Кличко

9,4 т.
Виталий Кличко и Максим Бахматов

Киевский городской голова Виталий Кличко назначил нового советника. Им стал Максим Бахматов.

Об этом сам Бахматов сообщил на своей странице в Facebook. Он будет отвечать за направления диджитализации, информационных технологий, градостроительства и архитектуры, развитие предпринимательства, работу с инвесторами. Отдельно – Офис Трансформации Мэрии.

"Создание. Эффективность. Оптимизация. Рост. Показатели эффективности. Это слова, которые ласкают мои уши. Заводят меня. Но без реальных результатов – доводят до бешенства. Поэтому реальные результаты будут", – написал новый советник мэра столицы.

Основал Comedy Club: что известно о новом советнике мэра Кличко

Читайте: Кличко vs Зеленский: чем закончатся войны за Киев и когда будут выборы

Максим Бахматов – бывший КВНщик (Сборная Киева "Аляска"), основатель, продюсер и резидент Comedy Club UA 2006-2008, автор и продюсер проектов "Украинцы Афигенные", "Шоу без названия", "Пятница. Вечер". Руководил ВДНХ, занимался запуском центра UNIT.City, проектами муниципального консалтинга "Супермер" и по контролю за деятельностью чиновников.

Как писал OBOZREVATEL, возле Киевской городской государственной администрации 23 сентября прошел необычный митинг: к зданию пришли люди в костюмах героев мультфильмов – Пикачу, Лунтик, Спанч-Боб. Участники акции держали в руках плакаты с надписями: "Зоопарк Кличко", "Не все могут смотреть в завтрашний день".