УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Опасается провокаций россиян": всплыли детали планов Зеленского

47,0 т.
'Опасается провокаций россиян': всплыли детали планов Зеленского

Будущий президент Украины Владимир Зеленский скептически относится к сотрудничеству с иностранцами, и особенно опасается возможных провокаций, связанных с россиянами.

Кроме этого, думать о конкретных людях для работы в команде Зе начали только с понедельника, 22 апреля. Об этом OBOZREVATEL рассказал осведомленный источник.

"Команды Зеленского практически не существует. Есть несколько людей, работающих во штабе. О конкретных людях начали думать только с понедельника. Никакие политтехнологи из России с Зеленским не работали, не работают и работать не будут. Сам Зеленский опасается россиян из-за всевозможных провокаций", – уточнил источник.

Сергей Лещенко, Айварас Абромавичус, Александр Данилюк на встрече в одном из ресторанов Киева 22 апреля

Сейчас в Киеве находится российский политтехнолог Станислав Белковский. Он долгое время жил в Украине, вплоть до 2014-го года. На днях в сети появилась фотография Белковского, находящегося в штабе Владимира Зеленского. Некоторые пользователи начали писать о его возможном сотрудничестве с будущим президентом.

Facebook Аркадия Бабченко

Читайте: Кремль потирает руки, наблюдая за игрой престолов в Украине – Янина Соколова

"Я не консультирую господина Зеленского, но считаю, что его победа очень полезна как для Украины, так и для России. Это совершенно новый тип политика и я публично за него агитировал. Но не за деньги. В жизни есть многие вещи, которые делаются просто так. Владимир Зеленский – очень важный прорыв для Украины и для России. Такой президент нужен и нам", – сказал он в комментарии OBOZREVATEL.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Согласно предварительным данным ЦИК, Владимир Зеленский набрал около 73% голосов.

  • Действующий президент Украины Петр Порошенко признал поражениена выборах и заявил, что готов позвонить и поздравить своего оппонента Владимира Зеленского.

  • Зеленский во время голосования во втором туре показал журналистам свой бюлетень, где видно, какой выбор он сделал. Таким образом шоумен нарушил закон Украины, который запрещает публичную демонстрацию бюллетеня после голосования.