УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не помогут даже оды Путину": в России назвали условия дружбы с новым президентом Украины

37,2 т.
'Не помогут даже оды Путину': в России назвали условия дружбы с новым президентом Украины

Любой даже самый лояльный к России кандидат, который станет президентом Украины, сразу же испортит отношения с официальной Москвой иначе перестанет быть главой страны.

Такое мнение высказал на "Эхе Москвы" российский журналист Николай Сванидзе. Он считает, что это и есть объективная реальность.

"Там ни один человек, что бы он сейчас вообще ни говорил, даже если он сейчас будет писать стихи про Владимира Владимировича Путина. Хвалебные оды. Но как только он станет президентом Украины, он перестанет писать оды немедленно. Потому что ситуация такая сейчас в отношениях между странами, что любой человек, даже наш засланный агент, как там эту пару звали - Боширов и Петров - даже если кто-то из них станет президентом Украины, как только он им станет, он сразу же испортит отношения с Москвой. Потому что другого варианта нет. Иначе он перестанет быть президентом на следующий день. Это объективная реальность", - заявил он.

"Не помогут даже оды Путину": в России назвали условия дружбы с новым президентом Украины

Читайте: В России истерика: цивилизационный выбор Украины стал необратимым

Россиянин назвал условия налаживания отношений между странами.

"Пока Крым наш, пока Донбасс горит, нормальных отношений между Россией и Украиной не будет. И любой президент Украины, любой будет занимать достаточно жесткую в большей или меньшей степени рациональную, но все равно антироссийскую позицию. В любом случае", - уверен журналист.

Как сообщал OBOZREVATEL: