УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нас было 85, осталось 30": российский оккупант признался, что блицкриг Путина в Украине провалился

1 минута
18,8 т.
Армия РФ уже совсем не верит в свою победу

Так называемый блицкриг Путина в Украине провалился, а его армия совсем перестала верить в свою победу. Такой вывод можно сделать из разговора военного из оккупационных войск РФ, который перехватила Служба безопасности Украины.

Соответствующую запись обнародовала пресс-служба СБУ. Как рассказывает российский оккупант своей девушке, по прибытию в Украину их "было 85, а сейчас осталось человек 30".

Сам 18-летний захватчик пока жив, но через две недели войны поседел. "Мама говорила, что в течение двух недель они должны договориться", – сказал он.

Он также опроверг слухи о миллионных премиях за участие в путинской так называемой спецоперации в Украине и рассказал, что не надеется даже на выплату ежемесячных "расчетных".

Он попросил подругу зайти в "кабинет военнослужащего" и проверить, сколько "пида**сы" начислили ему за февраль и март.

"С таким настроением им осталось недолго. И это еще захватчики не подозревают, каким лютым бывает март! А победа Украины все ближе!" – подчеркнули в СБУ.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее СБУ перехватила разговор оккупантов, из которого следует, что российская армия несет колоссальные потери, 80%. Также был перехвачен разговор военного РФ с женой, в котором он пообещал после своего возвращения сразу же уволиться из российской армии.

"Нас было 85, осталось 30": российский оккупант признался, что блицкриг Путина в Украине провалился

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZREVATEL. Не ведитесь на фейки!