УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ростислав Кравец
Ростислав Кравец
Старший партнер адвокатской компании "Кравец и партнеры"

Блог | НАБУ - очередное ведомство бездельников и провокаторов

НАБУ - очередное ведомство бездельников и провокаторов

Вчерашний день для НАБУ стал знаковый. #Шмитьковцы в очередной раз себя проявили и продемонстрировали своих реальных руководителей.

С утра при проведении обыска умер ни в чем не повинный гражданин, после того как эти "гусары" ввалились в офис. НАБУины настолько чувствуют себя безнаказанными, что при проведении обысков уже полностью утратили уважение к гражданам и вот последствия.

У одного из наших клиентов ребенок после выламывания дверей два дня жил в шкафу.

А вечером вообще произошло событие из ряда вон выходящее. #Шмитьковцы для оправдания своих заоблачных зарплат и отсутствия результатов решили дать взятку, но оказалось не тому и их самих взяли на провокации взятки. Теперь то дело с судьями дававшими взятку Холодницкому проявляется совсем в другом свете.

Читайте: Провал творцов "агента Катерины": СБУ задержала детектива НАБУ "на горячем"

К слову, в нашем деле детективы Шмитько с Калужинским, то ли проживающие вместе, то ли по данным НАБУ нет, тоже пытались провоцировать взятку, в связи с чем уже в отношении них открыты уголовные дела.

А самое интересное в этой вечерней истории с блокированием НАБУ спецназом СБУ, угадайте из посольства какой страны звонили и просили разблокировать здание НАБУ, в котором находятся их граждане?

Не думаю, что в Украине нужно такое дорогое ведомство очередных бездельников и провокаторов.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...