УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Игорь Эйдман
Игорь Эйдман
Социолог

Блог | Могут повторить? Руки прочь от Украины!

Могут повторить? Руки прочь от Украины!

Могут повторить?

Как и у многих россиян, мои корни в Украине. Моя мама родилась в Киеве до войны. А бабушка вспоминала утро 22 июня. Было воскресенье. Они с дедушкой наслаждались возможностью подольше поваляться в кровати в своей коммунальной квартире на Крещатике. И вдруг услышали взрывы. Они даже не сразу поняли, что Киев бомбят с воздуха и началась война. Решили, что это какие-то учения.

А потом было много всякого страшного, дед-кадровый военный инженер воевал, семья в спешке эвакуировалась.

Но главное – все живы остались.

А нацисты были разбиты антигитлеровской коалицией (пора уже мировую антипутинскую коалицию создавать) при активном участии украинцев.

Фашизм возродился в России. Мы смеялись, когда победобесцы клеили на свои немецкие машины стикеры "Можем повторить!". А, оказалось, что они действительно реально хотят повторить нацистскую агрессию против Украины.

Мог ли я подумать, что события, о которых мне рассказывала бабушка, могут повториться, причём в роли немецко-фашистских агрессоров выступят россияне?

В 1941 году немецкие фашисты (нацисты) напали на Украину. Сейчас их российские последователи готовы повторить это нападение.

Руки прочь от Украины!!! Остановить поджигателей третьей мировой войны и их бесноватого фюрера!!!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...