УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Шарп
Олег Шарп
Блогер

Блог | Кравчук и старые грабли: Украина два года теряла время

Леонид Кравчук

ЭВОЛЮЦИЯ ИЛИ СТАРЫЕ ГРАБЛИ?

Леонид Кравчук 18 апреля 2019 года: "Я открыто скажу, что не верю в то, что Путин может развязать против Украины широкомасштабную агрессию. Не надо нас пугать войной."

Кравчук 19 сентября 2019 года: "Украина не возражает против предоставления особого статуса Донбассу. Те районы существенно отличаются от Львова, Ивано-Франковска. Там требуется особая система управления."

Кравчук 9 февраля 2021 года: "Россия начинает действовать дерзко и непредсказуемо. Ситуация усугубляется тем, что в ОРДЛО находятся российские наемники. Снисходительностью, мягкостью, призывами к компромиссам мы ничего не добьемся. Нам надо быть последовательными и жесткими."

* * *

Из всех воров дураки — самые опасные: они одновременно крадут у нас время и настроение. Зачем нужно было мотать круги 2 года для того, чтобы вернуться к позиции, которую всегда отстаивал Порошенко?

Цена величия - ответственность. Копирование оригинала жалкой подделкой - опасная потеря времени. Иллюзия "сбитого лётчика"- манёвр для набора новой высоты.

Простые истины, которые нужно, наконец, понять.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...