УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Колесниченко: В 2011 году Украину ждет колоссальный скачок

774
Колесниченко: В 2011 году Украину ждет колоссальный скачок

2011 год станет годом реформ по экономическому и социальному переустройству страны. Об этом в телепрограмме «Точка зрения» на Первом национальном телеканале заявил народный депутат, заместитель Председателя парламентской фракции Партии регионов Вадим Колесниченко.

По его словам, перед парламентом стоит задача рассмотреть и принять более 100 социально-экономических законов, подготовленных Кабинетом Министров Украины. При этом он подчеркнул, что законопроекты направлены на защиту и поддержку малообеспеченных и незащищенных слоев населения.

«Мы наконец-то нашли возможность и нашли в себе силы, нашли ресурсы, чтобы вытащить страну из той ямы, в которую она угодила за последние 5 лет… Это год реформ и подготовки колоссального скачка, потому что у нас другого варианта нет», - заявил политик.

Говоря о пенсионной реформе, народный депутат отметил, что реформирование пенсионной системы обязательно будет обсуждаться с общественностью. «Будут проводиться сначала парламентские слушания. И после этого, если мы не найдем внутри парламента определенный консенсус, никто не исключает того, что данный вариант будет отозван», - заявил Колесниченко.