УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кандидат Петров призвал пиарщиков саботировать работу лидеров президентской гонки

6,6 т.
Кандидат Петров призвал пиарщиков саботировать работу лидеров президентской гонки

Кандидат в президенты Украины Владимир Петров обратился к пиарщикам и политтехнологам штабов других кандидатов в президенты страны.

Он призвал их саботировать работу штабов, ведь именно они лучше всего знают об отрицательных сторонах своих кандидатов и понимают, что будет происходить с Украиной в случае их победы. Свое обращение Петров опубликовал на своей странице в Facebook.

Владимир Петров

"Каждый из вас лучше остальных знает недостатки кандидатов на которых вы работаете. Вы лучше других понимаете моральные качества вашего нанимателя и осознаёте, что будет происходить со страной в дальнейшем, в случае избрания вашего кандидата", – заявил Петров.

Также Петров предложил объединиться пиарщикам ради того, чтобы привести на пост президента именно его.

"Откажитесь от текущих контрактов, саботируйте работу штабов! Напишите мне, встретимся все вместе у меня дома и обсудим, найдём решение и приведём избирательную кампанию к единственному правильному итогу – президент Украины Владимир Владимирович Петров", –написал кандидат в президенты.

Напомним, Владимир Петров – эпатажный украинский блогер и продюсер. На выборы президента идет как самовыдвиженец. На данный момент Петров находится под домашним арестом: он проходит подозреваемым по делу о якобы домогательстве к студентке КПИ. Ранее Петров обвинил команду другого кандидата в президенты, Юлии Тимошенко, в воровстве идеи для предвыборной кампании.

Выборы президента Украины пройдут 31 марта 2019 года. На данный момент на пост главы государства претендуют 42 кандидата.