УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фукс и "слуги народа": выяснилось, кто был на свадьбе "смотрящего" за Минюстом в Сен-Тропе

45,9 т.
Фукс и 'слуги народа': выяснилось, кто был на свадьбе 'смотрящего' за Минюстом в Сен-Тропе

На свадьбе известного украинского юриста и блогера Андрея Довбенко, которого также называют "смотрящим" за Минюстом, в Сен-Тропе, кроме главы Офиса президента Андрея Богдана, присутствовали судьи, банкиры и депутаты от "Слуги народа".

Об этом сообщает Bihus.info. Так, на мероприятии заметили судей Хозяйственного суда Киева Викторию Джарты и Елену Чинчин. (Чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца экрана)

Читайте: "Не имел права!" Зеленский отреагировал на отдых Богдана в Сен-Тропе

Однако сами судьи заявили, что были на свадьбе у подруги, а Довбенко не знают.

Хозяйственный суд в то же время рассматривает дела о долгах предприятий, которые затем стягивают исполнители Минюста, влияние на которых приписывают Довбенко.

Среди гостей на свадьбе также присутствовали российско-украинский бизнесмен Павел Фукс, ранее уличенный в наличии двух гражданств и проворачивании различных афер, экс-защитница Виктора Януковича, адвокат экс-главы одиозного Окружного админсуда Киева Павла Вовка Ольга Просянюк, заместитель председателя банка правления ПУМБ Константин Школяренко и член правления Укрсоцбанка Ростислав Матяш.

Засветились на свадьбе Довбенко и депутаты от "Слуги народа" Николай Сольский и Олег Семинский. На яхте в порту Сен-Тропе заметили также председателя Одесского апелляционного хозяйственного суда Наталью Богацкую. Именно она была дружкой на свадьбе.

Фукс и "слуги народа": выяснилось, кто был на свадьбе "смотрящего" за Минюстом в Сен-Тропе

Как сообщал OBOZREVATEL, Богдан провел День Независимости Украины во Франции на свадьбе известного украинского юриста и блогера Андрея Довбенко.

Позже, комментируя отдых в Сен-Тропе, он заявил, что вправе проводить выходные дни там, где считает нужным.