УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Эвакуация агента "Нежного"

Эвакуация агента 'Нежного'

Знаете, пока Вилкул дает гастроли с героями фильма " В бой идут одни старики", у меня появилась идея скинуться всей громадой и сделать реконструкцию фильма "Неуловимые мстители". В Днепре есть парочка персонажей, которые идеально подойдут на роль вот таких вот народных "месників", которые и Майдан, и АТО, и кровавые бесчинства злочинной влады умудрились пройти без единой царапины. Нет, они не обладают сверхъестественной силой – просто держатся ближе к тылу и складам провианта)))

Думаете, почему пацаны из Правого сектора дали кличку "Нежный" Андрею Денисенко? Этот Чак Норрис для бедных имеет удивительное свойство исчезать за полчаса до любого кипиша.

Посмотрите , какую рекламку мне предложил сегодня Фейсбучек. Андрей Денисенко надвинул панамку на самые брови и ушел в туман с узелком трусов и вышиванкой про запас. Уехал медитировать от 9 мая подальше. Мол, я не я, и С14 не моя.

Эвакуация агента "Нежного"
Эвакуация агента "Нежного"
Эвакуация агента "Нежного"

Конечно, я никоим образом не призываю Андрюшу надеть пояс шахида и пойти в толпу к ватным бабушкам. И только бы поприветствовала намерение любого другого доморощенного националиста поехать за город в сауну медитировать на Днепровых порогах, а не портить воздух и настроение горожанам. От их богомерзких провокаций все порядком устали. Но из уст Андрийка, самопровозглашенного борца с кланом Вилкулов, эти заявления о медитации – эффект детской неожиданности. Когда замаячила угроза ответственности за подлянки и мутки, Денисенко быстро слился - он и раньше лишь подстрекал из-за угла, а тут видимо совсем запахло жареным.

Давайте по порядку. Свита Денисенко, его копеечные блохгеры-помощники с начала апреля испытывают анальный зуд из-за танкиста Саши Вилкула. Ясно, что эти все желдаки- сигурды сварты-яремы галайды писали призывы прийти 9 мая и "мочить ватку" не по собственной инициативе.

Эвакуация агента "Нежного"
Эвакуация агента "Нежного"
Эвакуация агента "Нежного"
Эвакуация агента "Нежного"

Точно по такому же сценарию происходило прошлогоднее 9 мая. Тогда зазывал всех "погонять Вилкула" Кырыло Дороленко. Этот персонаж – альтер-эго самого Денисенко. Активист всего и вся, пока еще в стоптанных ботинках, он до боли напоминает самого Андрея на заре его политической карьеры: готового играться в воинствующий национализм и антисемитизм, и при этом круглосуточно стучать на своих "побратымив" в СБУ. Так вот, Кирилл - любимец нашего агента "Нежного". Именно ему поручают главные провокации. Дороленко обычно выступает зазывалой патриотической молодежи, которую потом просто используют как пушечное мясо. Вспомните прошлогоднее 9 мая. Андрей Денисенко или Юрко Береза появились возле памятника Славы? С их головы упали хотя бы хлопья перхоти? Зато кто первым прибежал пиариться под стены УВД на второй день после кровавого побоища? Какого Юрка "Иловайского" погнали ссаными тряпками ветераны АТО?

Помним мы подвиги былинного богатыря Андрюши "Нежного" и во время Майдана. 26 января, например, как он со Ступаком делал красивую постанову под ОГА - нет, не ради будущего демократии, а лишь для маленькой кадровой революции в областной Партии регионов. Сместить Вилкула - короновать Ступака .

Никому не приходило в голову, почему дело 26 января – достояние анналов истории, а не реальных криминальных дел и реальных судебных разбирательств, с приговорами и сроками всем титушкам? Кому было невыгодно, чтобы эти самые титушки заговорили и сдали всю цепочку?

Почему это ни в одном инциденте с адептами русского мира – титушками, Андрей Денисенко или же его побратым Юрко Береза не участвовали? Неужели их защищает божественный тотем – черно-красный флаг?

Но оставлю лирику. Вы ведь меня любите не за размышлизмы и пафос. А за инсайды.

Так вот, уже как год и танкист Вилкул, и комбат Береза, и агент "Нежный" имеют общие вкусовые пристрастия. Это – икра. Именно за поеданием этого деликатеса расписываются сценарии "кровавого побиття атовців", или же "нападений фашиствующих молодчиков на ветеранов". Помните сбор "блокадников Ленинграда" в Доме учителя, не так давно проводимый местным ОБ? Как туда ворвались Кирилл Дороленко и сотоварищи, но что там делать дальше с этими божьими одуванчиками сходу и не придумали? Зато русские каналы получили годный первый сюжет выпуска новостей. Вилкул чудно набрал баллы у своего электората, а Денисенко с Дороленко – у своего.

Есть у меня и другие подробности. Так что вэлкам, подписывайтесь на страничку, все только начинается.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...