УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это моя цель!" Вакарчук заявил о необходимости новой революции в Украине

40,0 т.
'Это моя цель!' Вакарчук заявил о необходимости новой революции в Украине

Лидер популярной музыкальной группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, который во второй раз решил попробовать свои силы в политике, заявил о необходимости новой революции в Украине.

В интервью журналистке Соне Кошкиной бывший народный депутат (2007-2008) сказал, что Украине нужна революция в головах ее граждан, не пояснив конкретно, что именно имеет ввиду. Также певец заявил, что после его ухода из Верховной Рады произошло немало хороших изменений, поскольку в парламенте появилось больше "людей будущего".

"Нам сейчас нужна третья революция, но революция в головах. Это одна из самых больших задач, которую я вижу за собой. Это цель и миссия, которую я чувствую. Сделать так, чтобы быстрее произошла революция в наших головах. И в головах новых политиков, и в головах избирателей", — сказал музыкант.

Читайте: "Процесс идет": Вакарчук сделал признание о походе в политику

Вакарчук заявил, что его не устраивает скорость изменений, обвинив в этом "старый класс политиков, политическая культура которых не позволяет нам двигаться быстрее".

Как сообщал OBOZREVATEL, также Вакарчук обвинил в неискренности актера Владимира Зеленского, который является кандидатом на пост президента Украины. Он выразил недовольство тем, что шоумен работает на канале, который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому.