УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джарты прооперировали в одной из московских клиник

1,1 т.
Джарты прооперировали в одной из московских клиник

Премьер-министра Крыма Василия Джарты прооперировали в одной из московских клиник.

"Джарты перенес на днях сложную операцию в одной из клиник Москвы. Сейчас он понемногу приходит в себя и общается с родными по телефону", - отмечается в сообщении.

Недавние слухи о смерти крымского премьера вызваны тем, что "из Крыма он ехал спешно и в очень плохом состоянии". "В окружении Джарты уже не скрывают, что его проблемы со здоровьем вызваны трудностями с функционированием поджелудочной и онкологией", - уточнили в сюжете.

Ранее сообщалось, что премьер Крыма с 18 июля находится в официальном отпуске и сведения о плохом состоянии его здоровья – дезинформация.

А 2 июня генерального прокурора Украины Виктора Пшонку прооперировали в научно-практическом центре профилактической и клинической медицины (Государственное управление делами). Об этом сообщал источник в прокуратуре. По его словам, генпрокурору оперировали ногу.

Напомним, что среди тех политиков, которым в последнее время делали операции на ногах, - президент Виктор Янукович, спикер парламентаВладимир Литвин, вице-премьер Сергей Тигипко.