УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Богдана заметили в киевском зоопарке: появилось видео

  • Экс-главу Офиса президента Андрея Богдана заметили среди толпы детей в киевском зоопарке

  • Он развлекался возле вольера с козами: позировал с животными и дергал их за уши

  • Также Богдан пытался покатать верхом на козе своего пуделя

Андрей Богдан

Бывшего главу Офиса президента Украины Андрея Богдана заметили в киевском зоопарке. Он стоял в толпе детей у вольера с козами.

Соответствующие кадры опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Роман Сухан (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Богдана заметили в киевском зоопарке: появилось видео

"Устал от политиков – пошел в зоопарк к животным. Встретил Богдана. Кстати, в зоопарке толпища народу. О карантине точно никто не думает, особенно в длинной очереди в кассу. Почти все без масок", – написал мужчина.

На ролике видно, как Богдан дергает козу за ухо, смеясь и приговаривая: "Козлина ты дурная! Козлины вы дурные!". Затем он начал фотографироваться с животными, внимательно их рассматривал и пытался покатать на одной из них верхом своего пуделя.

Позже стало известно, что против экс-главы ОПУ инициировали уголовное производство из-за жестокого обращения с животными.

Богдана заметили в киевском зоопарке
Богдана заметили в киевском зоопарке
Богдана заметили в киевском зоопарке

Как сообщал OBOZREVATEL, в апреле Богдан смутил пользователей сети фото "на карантине". На фотографии, сделанной на улице, экс-глава ОПУ позировал в обнимку с другом. Оба держали в руках бокалы.