УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блогер утверждает, что получил доказательства причастности Ефремова к террористам "ЛНР"

25,5 т.
Блогер утверждает, что получил доказательства причастности Ефремова к террористам 'ЛНР'

Луганский блогер Сергей Иванов утверждает, что получил доказательства причастности главы фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Александра Ефремова к действиям террористов в Луганске, которые расстреливают, пытают и похищают людей.

Иванов утверждает, что эти данные получил от одного из бывших лидеров "ЛНР" Сергея Корсунского, который вышел из группировки.

Аудиозапись разговора с Корсунским Иванов выложил на YouTube.

"Отчаявшись найти очередного мощного покровителя, каким для него в свое время был Янукович, Ефремов, наконец, снял маску доброжелательного конструктивного технократа и пустился во все тяжкие, фактически возглавив луганских террористов", - написал Иванов в своем блоге.

Иванов отметил, что он не исключает, что после обнародования этой информации Ефремов подаст на него в суд.

"Только здесь имеется одна нестыковка. В той "народной" республике, которую Вы пытаетесь построить на Луганщине, Александр Сергеевич, нет судов. Как и законов. Вы же так долго и затратно этого добивались", - написал Иванов.

Как сообщал "Обозреватель", ранее лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов опровергал свою причастность к дестабилизации ситуации в Луганске. Он заявил, что категорически против людей с оружием на улицах городов как на западе, так и на востоке страны.