УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России на примере Крыма объяснили, почему руководство РФ - дегенераты

44,8 т.
В России на примере Крыма объяснили, почему руководство РФ - дегенераты

Российский финансист Слава Рабинович считает, что его страной управляют "политические дегенераты", ведущие Россию к гибели.

Об этом он написал в своем Facebook:

"И еще о международных преступлениях

Есть несколько аспектов нелегальной аннексии Крыма. Каждый из них говорит о том, что Россией руководят политические, экономические, финансовые и юридические дегенераты.

Читайте: Крым: как живет полуостров с Россией

По "российской версии" Крым был "воссоединен" с Российской Федерацией, и "после тяжёлого, длительного и изнурительного плавания Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, к родным берегам, в порт постоянной приписки – Россию":

Это по "российской версии". Но не по версии всего остального мира.

Эти гопницкие действия государства, и эти гопницкие речи (как на видео по ссылке выше) говорят о том, что руководство России было неспособно думать о всех последствиях. Вместо понимания последствий – вот такие слова (тоже на видео по ссылке выше): "Я знаю, я уверен, мы все преодолеем, все решим, потому что мы – вместе!"

В течение нескольких месяцев я уже неоднократно обосновывал и подробно рассказывал о том, как и почему весь остальной мир смотрит на это. Я изучал украинскую Конституцию, по которой выход Крыма из состава Украины не мог быть проведен по этой процедуре (он требует, как минимум, всенародного референдума в Украине). Я неоднократно говорил о том, что ни одна страна в мире не признает т.н. "референдум" местного значения, к тому же проводившийся под дулами автоматов иностранных военнослужащих и под гусеницами иностранной бронетехники. После недель и месяцев непрекращающейся публичной лжи Путин публично признал, наконец, присутствие российских военных в Крыму до, во время и после этой "операции".

Читайте: Крымчане - знайте, мы, россияне, вас ненавидим! - российский блогер

С этого момента у Российской Федерации перестали существовать международно-признаваемые границы, что является беспрецедентным фактом за всю послевоенную историю СССР и РФ. И этот беспрецедентный факт, конечно же, вызвал и еще вызовет беспрецедентные последствия в отношении России – политические, экономические, финансовые и юридические. Да, в отношении России, которой руководят политические, экономические, финансовые и юридические дегенераты. Которые не имеют НИКАКОЙ дорожной карты, в отношении мирового сообщества, по признанию Крыма территорией Российской Федерации. Россия стала страной-изгоем, ее выгнали из G-8 и из G-20, вообще не стали разговаривать с гопником на саммите в Австралии (кроме канадского "У меня есть только одно сказать вам: вам надо убраться из Украины"), и вся страна, со всеми ее (по экономической терминологии) "экономическими агентами" была де-факто исключена из международных рынков капитала. На Россию наложили беспрецедентные финансовые и экономические санкции. Такого результата, сполна, могли добиться действительно только лишь политические, экономические, финансовые и юридические дегенераты. Последствия этого результата ужасают. В России наступает финансовый коллапс, за которым последует коллапс экономический. Президент Путин проблем не видит:

Но это еще не все.

Гопники всегда действуют по-гопницки, и до конца.

Крым – это большая территория, со всеми ее активами, которые раньше принадлежали как частным собственникам, так и украинскому государству. В 2014 году, в современном мире, "современное" государство Россия повела себя по средневековым обычаям, захватив эти активы силой. И присвоив их себе.

Читайте: Россию назвали страной дурачков: готовы терпеть "ради" Крыма и Донбасса

В очередном беспрецедентном гопницком выс**е (а иначе это квалифицировать и назвать невозможно) глава Российской Федерации, в прямом эфире, на первом канале телевидения, на всю страну, говорит следующее:

Буквально: "Если взял автокредит в Приват-банке, а Приват-банк из Крыма ушел, и остается еще два года до окончания выплат, ну катайтесь себе спокойно, раз господа Коломойский с Финкельштейном не хотят получать с вас свои деньги".

На всю страну. Глава государства. Под смех и улюлюканье зала. Остановите картинку на 0:47. Вглядитесь, кто сидит в зале и смеется.

Нет? Россией не управляют политические, экономические, финансовые и юридические дегенераты?

Идем далее.

"Предприятие Черноморнефтегаз прошло перерегистрацию в налоговой службе Республики Крым", сообщили в администрации предприятия сегодня, 2 декабря 2014 года. "Перерегистрация проведена 29 ноября с целью приведения деятельности предприятия в соответствие с российским законодательством на основании приказа Министерства топлива и энергетики Республики Крым от 25 ноября", рассказали в Черноморнефтегаз. Новая организационно-правовая форма – Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз".

Что это?

Политические, экономические, финансовые и юридические дегенераты, управляющие Россией, скоро узнают, что это. Тогда, когда Украина выставит порядка 500 миллиардов долларов в своих претензиях к Российской Федерации, через свои правомерные иски в международных судах, за ВРЕМЕННУЮ ОККУПАЦИЮ Крыма. Примерно таким может и должен быть т.н. "квантум" для судей в этих судах, который они и будут рассматривать, и очень серьезно.

Читайте: В России оценили риск ядерной войны: в связи с Крымом все изменилось

Я могу продолжать и о других аспектах, по этому вопросу, но на сегодня хватит. И если кто-то считает, что квалификация руководства России в качестве политических, экономических, финансовых и юридических дегенератов – слишком жесткая, то я с удовольствием выслушаю контраргументы.

Возможно, вашими контраргументами будет вот это:

...или вот это:

И то, что происходит сейчас, в 2014 году – это прямые последствия того, что большинству российского народа нравится, что Россией управляют политические, экономические, финансовые и юридические дегенераты.

Пора всем называть вещи своими именами".